Автоспорт
Во сколько лет вы впервые посмотрели формулу?!
С последних этапов в 2003 году. (12 лет мне тогда было) За Вильнева Жака тогда болел немного.
Во сколько ни посмотрели- это навсегда.
Болею с 1997 года.
Не помню точно... родители всегда смотрели! Ну и мы с братом с ними) )
Первое, что помню.. . мне было четыре года.. . и в тот год погиб Сенна - у меня это так в памяти отпечаталось ((( Потом долго вообще мы все формулу не смотрели.
Лет так в 10-12 посмотрел минутку, и забил на нее на последующие лет 15
Осознанно - в старших классах школы :) До этого - мельком, когда её смотрел мой брат.
Мне было 10 лет, когда на глаза попалась трансляция Первой Формулы. Чтобы прикипеть к Формуле, понадобилось посмотреть всего одно ГП )))
Болею с 1994 года.
точно не помню но с 91-92 годов! застал еще и Н. Мэнселла и А. Проста! лет мне тогда 11-12 было !
Я).... друзья заставили в 2009))))....За Макларен болела... точнее за Хэма)).... мне даже тетрадь с ним друг с Германии привез)... лежит-не смею там ничего писать))))
в 14 лет
Впервые я посмотрел Формулу 1 будучи в возрасте Христа.
Не помню точно, лет в 16-17, посмотрел минут 10 - чуть не уснул. Тогда еще Кубица первый сезон начал выступать
В 13 лет.
в твоём!
И мне не понравилось!
В 13 лет
я в 2008. 14 гдето
С 2007 лет 13 было.