Автоспорт
почему в 2007-2008 году Попов не коментировал Формулу 1 ?
Потому что РЕН ТВ отказался продлевать контракт с Поповым. А вот почему? Спросите у дебилов с канала РЕН ТВ...
Дорого он стоит, у канала денег не хватило.
главное, чтобы Формулу показывали.
Выдержка из текста. А - корреспондент, ПОПОВ -российский голос Ф1 Алексей Попов:
....А Как же вы расстались с "Рен-ТВ"?
ПОПОВ Мне абсолютно случайно было дано понять, что будет какой-то кастинг комментаторов. Что меня сильно удивило, учитывая все предыдущие заявления, что моей работой все довольны и контракт со мной будет автоматически продлен. Потом мне действительно позвонили и оповестили, что в моих услугах больше не нуждаются.
А На кастинг не приглашали?
ПОПОВ Я провел 250 Гран-при в своей карьере, в том числе из 18 последних -- на Рен-ТВ. Если люди хотели посмотреть, как я комментирую, достаточно было послушать это в прямом эфире. Но и такого приглашения даже мне не последовало.
А На сайте Рен-ТВ написано, что "те условия совместной работы, которые предлагал А. Л. Попов, не устроили бы не только нас, но и любой другой российский телеканал, самостоятельно зарабатывающий деньги".
ПОПОВ Мне не совсем понятно, какие такие условия я мог предложить, когда у меня никто не спрашивал, на каких условиях я хотел бы продолжать или нет свое сотрудничество....
....А Как же вы расстались с "Рен-ТВ"?
А На кастинг не приглашали?
Руководство телеканала думало как лучше, а получилось как всегда.
Устроили из трансляций Формулы 1 передачу, типа "Аншлаг" только не с подопечными Регины ДУбовицкой, а с другими лично мне не нравившимися клоунами.
Кабановский боялся конкуенции, побольше рен денег отвалил и почевал на лаврах!! ! Не забуду что таких 2 прекрасных сезона прошли без голоса... ((((((