Автоспорт
Как вы думаете, сможет ли Барикелло реально побороться за титул и будет ли сражение идти до финиша последней гонки?
Конечно будет сражаться!!!
Судя по последним выступлением Рубенса шансы у него есть. Только надо что бы Дженсон поменьше очков набирал
Баррикелло жопу себе рвать будет так как никогда раньше. Такой шанс под конец карьеры не у каждого гонщика выпадает и я думаю Баррткелло достоин этого титула как никто другой. Всю жизнь посветив формуле 1 и быть в своём любимом спорте вечно вторым как то грустно. Баррикелло конечно поборется!!!
Желаю Барику пару побед в трех гонках, а там пусть все решиться в Абу Даби.
я уже сколняюсь к тому, что чемпионом станет Вечный Паж Великого Шумахера!!!!
думаю, сможет побороться! Шансы ещё есть, и достаточно реальные
барикелло борется за титул весь сезон, епту, до последней или нет гонки, будет бороться, титул не возьмет все равно
Бороться будет до последнего, и победы заслуживает, но, полагаю, останется без титула.
Рубенс будет сражатся это- точно. Он понимает что вероятнее всего это его последний сезон. А вот не вмешаются ли в эту борьбу потусторонние силы (имеется ввиду Р. Браун) не знаю.
Однозначно сможет. Я еще перед началом сезона, когда только пришли первые сводки с тестов Brawn GP, поинтересовался ставками букмекеров на чемпионство именно Баррикелло. Это его, может быть, последний шанс (никто не знает как будет ехать машина в следующем сезоне) . Никто еще в истории, кроме Патрезе (поправьте если ошибаюсь) , не ждал чемпионства так долго и при этом не был так реально близок к нему. Мотивация - могучая сила, а теперь и подавно она способна превратиться в крылья.
врят ли