Какое напряжение, будет дождь или нет. Какая гонка для Марка, по моему отличное завершение карьеры, поборолся с Фернандо, в Мерседесами, его машина не сломалась, все отлично сложилось для него, я буду скучать по Уэбберу)) ) Масса как выступил, и надо было судьям этот проезд по пит-лейну ему давать, какое искренние возмущение мы слышали по радио от него, но 7-ое место то же неплохо.
И McLaren, ОН ПОЕХАЛ, 4-ое место Баттона, аааааааааааааа, так близко к подиуму, 10 позиций отыграть. Чеко просто красавчик, вот так нужно хлопать дверью, с 19-ого места на 6-ое, для болельщика видеть такое выступление, после целого года неудач... .
Просто замечательное завершение сезона. Я думаю всем понравилась эта гонка))
Автоспорт
Ваши впечатления от последней гонки сезона?
жаль, что последняя. . понимаю твой восторг..) ) тебя можно поздравить. . долго пришлось ждать такого возрождения..) )
мне бы тоже понравилась гонка, если бы пострадавшего Льюиса не наказали за то. . что, возомнивший себя лидером, Ботас не умеет ориентироваться на трассе, что привело к аварии. . и Масику в красивом шлеме не повезло. . зато Марк. . красавец. . всё сделал в лучшем виде. . красивое завершение карьеры в Ф1..
я всё ещё смотрю. . ни слова не понимаю. . но картинок много..) ) http://coolsport.tv/kiwi2.html
Грустно, очень грустно .Сезон закончен.
Но гонка и правда, удалась! Феттель старт проиграл Росбергу, ненадолго, но все же факт. Алонсо до гонки хоть и пожелал Марку всего хорошего , но в гонке каждый сам за себя. Марк поработал, пока обогнал Фернандо. Хорошая гонка у Марка получилась, боевая, без схода и досадных косяков. Ну разве что пит стоп был длинный, но на второе место Марка это не повлияло, а на первое он и не рассчитывал.
В РБ с питами сегодня не задалось. Феттелю забыли колесо вынести) но это тоже не повлияло ни на что.
Судьи сегодня были щедры на пенальти. С случае с Хэмилтоном , когда он вытолкнул Боттаса это было оправдано, а в случае с Массой можно было и обойтись без.
Грустно, и Масса последний сезон за Феррари. Привыкла я к нему в команде. Пусть последние годы у него не задались, но свою работу выполнял честно.
МакЛаренцы очень удивили! После вчерашнего провала такой камбэк. Я готовилась написать, что вчера Перес громко хлопнул болидом об стену напоследок. Но в гонке он показал, что может не только это)
Еще редкое зрелище последнее время- горящий двигатель.
Ковалайнен не поддержал команду никак, ни в прошлой гонке, ни в этой. Стабильно доехал, но мимо очков.
Очень трогательные кадры- проезд Марка без шлема. В своем стиле наплевал он на то, что его возможно накажут и вот так простился с Формулой.
Александр Агеев
Вот скажи мне, ты тоже считаешь что авария между Ботасом и Хемильтоном случилась по вине Ботаса? Хем сместился в Ботаса и Ботас виноват. Я про спор фионы и фрау с сержом.
Впечатления так себе.
В гонке очень не хватало Грожана. Уж он бы боролся до последнего. А так в головных вагонах из интересного только рокировки в начале гонки. азатем доезжалово. Грожан это сонное царство заставил бы понервничать и как-то пободреть.
И сефтикара нехватало. Могли бы и выпустить.
А Массу зря наказали. У Хэмилтона ситуация спорная. тоже не ясно за что наказывать.
Хорошо, что Макларены проснулись. Но этого мало.
Анатолий
Не, Хэм конкретно наехал на траекторию Ботаса. Кто то тут за калитку спрашивал, так её закрывать так нельзя по живому. А про Масяню согласен на все 100%. Я думал ещё за бочечку оштрафуют, ему всегда не прёт))))