Автоспорт

Ваши впечатления о заключительной гонке сезона?

Дима Хляев
Первый раз смотрел "Формулу" просто наслаждаясь зрелищем, отвлеченно от турнирной борьбы. Понравилось!:)) )
Сошел Льюис - ну и ладно! Он и сам-то не очень расстроился. Да и у всех пилотов похоже было такое же настроение - веселое, раскрепощенное. Отсюда и красивая борьба, и по-хорошему наглые выходки новичка Камуи, и оживление во всех боксах, как перед большой пьянкой:))) )
В общем, не Гран-При, а просто праздник какой-то!:)) ) Еще и эта иллюминация арабская!:)) ) О Новом Годе почему-то подумалось, о елке, о шампанском:))) )
Кстати, да! Сегодня, можно сказать, проводы старого формульного года:)) ) Всех с праздником!:) )
Ну и о главном:)) ) "Макларен" впереди "Феррари", Льюис впереди Кими! И это очень хорошо!:))))))
Валерий Елбаев
Лучший ответ
Красивая очень трасса красивые машины симпатичный Кими) ) отличная получилась гонка. Особенно было весело когда наглый Кобаяши Баттона напугал))
Ernar Amir
Дима Хляев содержательно , почти как официальный комментарий. А мне понравился Кобаяши.
На победу Люсега ставки были 1.4...вот конторы нагрелись сегодня на нем... а насчет гонки вообще то не впечатлило. Один Кабуи делал интригу в гонке... жаль до подиума не добрался.... А так можно сказать исторический момент... первый качественный пилот за десятилетие (а то и два) мэйд ин джапан (тук тук по дереву).... Ну и чампион поупирался на последних кругах для статуса.... И к победе Конфеттеля равнодушие полное.... Ждем чемпионский Макларен в 2010-м....
Если бы не было в конце борьбы Батона и Уэбера, и красочного показа гонки сверху, то было бы вобще скучно, класические трассы всё же для Формулы1, а эти наверное для показухи.
Семен Наумов
Очень понравилась гонка, особенно добил момент, когда Альгерсуари боксы перепутал. Это вообще корка. Сошёл Хемилтон, но я не растроился, потому что всё равно он обогнал Кими, а МакЛарен обогнал Феррари в споре за 3 место. Интересная гонка!! ! Понравилась борьба Веббера и Баттона на последнем круге, поразил меня Кобаяши, молодец, лучший дебют в этом году. Побыстрей бы сезон 2010 начался!!!
До этого ГП я не хотел верить своим ощущениям, но теперь полностью понимаю, что Ф1 из спорта всё больше превращается в шоу...
Дима Хляев другой Ф1 у нас нет... будем любить и такую.
Себастьян был на высоте! Помятуя о подколках Вебера, вроде быстрейшего круга на последних кругах, немного отошел от прагматизма и выдал сильнейший предпоследний круг гонки. Баттон наконец поехал от души, без необходимости аккуратно собирать очки. Хему не повезло (или Феттель его загнал?) . Кобаяши, похоже понравился всем - яркая гонка и похоже гвоздь в гроб надеждам Трулли остаться в Тойоте. Сама трасса, если честно не понравилась - какая-то помесь картодрома со взлетной полосой.
Я во время гонки работал - смотрел урывками. Придется смотреть повтор. А Феттель - молодец.
Valera Homyakov
Да, скорее было похоже на шоу, особенно после схода Хэма, шще борьбу обозначили Уэббер с Баттоном, да порадовал Кабаяши, а кто разочаровал так это Кими, не боролся он за честь Феррари, а зачем это уже ему....
До бразилии далеко по развитию событий! ! Сам вид на трассу и этот переход ото дня к ночи изумителен! ! А так, ну Кобаяши просто великолепен, думаю герой гонки однозначно. Феттель и Уэббер молодцы, Кими не заметен был обидно за него ((((((( желаю ему удачи в будущем) . Самое смешное, это борьба между феррари и макларенами, собственно и не какой борьбы.... А еще прикол в том, что Масса который уже не гонялся с Венгрии и то впереди Хейки в личном зачете. Вот так оно ..
Трасса не плоха, понравилась. Гонка не очень. Если бы Льюис не выбыл было бы интересней. Понравился Кабаяши, его бы в Макларен или в Феррари. Удивил Кими, наверно опять, что то нашло, или не стал обижать будущею команду.
Alecsandr Podluzhny
Скучновато, если честно. Видно, что мальчики устали за сезон
Сергей Синица
я разачарован! столько шумихи вокруг трассы, а обгонов почти не было.... вобщем в календаре появилась новая валенсия или монако.... (((((((((((((((гонка была скучная, только в конце баттон немного заставил смотреть гонку в ожидании обгона....
**
****** ******
классная трасса. день-ночь было интересным сочитанием. Кобояши и Буэми очень хорошо себя проявили.
РедБулл на подиуме с Brawn.в интервью посмеялись.
жду следующий сезон с новыми командами, и возможно с Петровым.
блин болел за хамильтона а он вылетел, жаль. а так скучновато было
Ochen' ponravilas sama trassa i peizaji simpotichnie