Автоспорт
Результаты гонки в Бельгии. Ваши впечатления?

Очередное подтверждение, что если есть шанс победить, Хемилтон его использует на все 100%, сильный соперник! Не могу понять: что творится с Феттелем - когда уже закончатся ошибки и невезение? ! Была и ошибка на влажном асфальте, и неслабый "хлыст" в бок Баттона, и выдавливание Кубицей на скорости под 300 на обочину, и контакт с Льюцци, и подрезка Алонсо на пит-лейн.. . Аккуратисту вроде Дженсона этого бы хватило на пару сезонов! Так титул не взять, надо делать выводы. Петров полностью реабилитировался за дурацкий вылет в квалификации. отличная работа, как и Кобаяши. У Алонсо был тоже день невезения. в который все идет... вобщем плохо. Масса вроде бы ровненько проехал, но и ничем не запомнился, за победу не бился, хотя судя по Алонсо, скорость у машины была. Барикелло подтвердил печальное правило "круглых" дат - облом
"хитрая"гонка, слава богу все живы и здоровы, Алонсо неудачник наверно главный
Хамильтон молодец и везунчек (не застрял) , Петров с Шумахером красавчеги, Феттель камикадзе.
Gia *****
А Росберг не красавчик ?
Гонка была супер! Рад за Веббера. Обидно за Алонсо: сначала этот неудачник Барикелло, потом вообще забор кто-то рядом с трассой додумался поставить. Петров - молодец, я его в прогнозе еще неделю назад на 9-ое место поставил, и даже вчера говорил, что он 9-ым приедет - так и получилось. Шумахер - превзошел мои ожидания, одобрямс. Феттель - ошибка на торможении и в итоге испорченная гонка и у себя, и у Баттона (кстати, Райкконена в Монако 2008 также кинуло на Форс Индию).
Болел откровенно против Хэмилтона, так что я расстроен. Феттель похоже воозомнил себя Такумой Сато и вывел из игры Дженсона, которого мне дичайше жаль. Порадовали Шумахер, Петров, Кобаяши, де ла Роса. Сутиль на 5+ гонку провел. Лиуции, несмотря на то, что в очки не попал, тоже молодец
Попов как всегда в своем стиле: растрезвонил о прорыве Петрова (Виталя действительно супер-пупер молодец) , но в то же время забыл сказать, что аналогичные прорывы удались и Шумахеру, и Кобаяши, и де ла Росе
Тимур Кайназаров
Льюци все таки попал в очки, так что молодец в двойне)
какая цука фитилю лицензию продала! макам не слабо насрал!
Чёдкая гонка. Льюис порвал всех просто вхламари, с победой!
На то она и Спа, что все течет и все меняеться!! !
Барикелло- мда, вот тебе и 300 гран-при, жаль
Феттель- ну это просто без комментариев, промолчу.... Баттона жаль.
Алонсо.... -учитывая что Масса 4, Венгрию я тебе снова припомнила!!! !
Петров - браво!!!! Шуми тоже браво!! !
Кобаяши и Альгерсуари неожидала, поздравляю !!
Петров - браво!!!! Шуми тоже браво!! !
Григорий Менякин
блин, не Венгрию, а Германию...только дошло
Гонки в Спа всегда непредсказуемы, и сегодняшняя не исключение. Породовал Шумахер с Росбергом. РАзочаровал Баррикелло
Петров сделал невозможное. +14 позиций. С ничего вял очки. Жаль что МЕРСЫ переиграли всех с дождём. Само главно РЕНО на подиуме. Воздуховоды дают своё. Гонка интересная. Много обгонов, борьбы. С удовольствием посмотрел
В полном восторге и гонкой и результатом!!
Интересная гонка.
Эх если бы Виталик шел на 1 пит-стоп как и дядя Миша и Нико)) ) Но все равно прорыв с последнего ряда, это здорово. А еще Виталя показал что умеет кусаться и обгонять мерсов.
Руд-Булл и Феррари не только быстрые ну и крепкие, после довольно сильных столкновений Феттель и Алонсо смогли продолжали борьбу на приличной скорости.
Если честно не впечатлили Кубица и Масса, как то серенько без искорки, но при этом хороший результат.
Тоже самое можно сказать о Хэме и Веббере.
_____________
Вывод - Спа заслуживает пожизненного места в календаре!
_____________
Феттель просто ещё зелёный неуравновешенный пацан, а Уэббер - везучий сукин сын. Не дай Бог он станет чемпионом. Вперёд Льюис, вперёд Макларен! Обломайте рога этим быкам краснорожим!
Петров лучшийй но ещ круче шумахер