Автоспорт
Зачем самому Михаэлю вторая последняя гонка?
Человек получил шанс вернутся в свое любимое дело
Смешно сказал-"вторая последняя")))
Отбросим деньги, помощь команде, рейтинги Формулы и т д
Думаю, что в душе Михаэлю ну очень хотелось еще разок почувствовать себя гонщиком . Наверно это есть у любого, кто с гонками завершил.
Последнее время Шуми выглядел не совсем нужным придатком Феррари. Они явно не знали, что с ним ( с Шуми) делать. Буквально за несколько дней до несчастного случая с Массой прошло сообщение, что Феррари собирается не заключать контракт с Шуми на 2010.
То ли это шанс еще задержаться в команде, то ли желание прокатиться за рулем нового болида... Что-то в этом роде.
Деньги? У него хватает на жизнь, не думаю, чтобы он цеплялся за эти 5 млн. евро ( ну конечно, на что может хватить этих несчастных 5 миллионов...)
известность и деньги.
Александр К ты вернулся! Я бы будучи на месте Михаеля просто бы покатался в своё удовольствие, вспомнил молодость. Уверен: ни какие победы ему уже не нужны!
Владимир Усцелемов
Привет)) Но я ещё не совсем *вернулся*...)
Значит для Михаэля, как сказал Дзанарди, ЭТО ---зов сердца...
значит так надо!!!!
хочет борьбы, гонятся, вспомнить молодость =)
Погоняться захотелось!
Последнее время у Феррари дела шли не лучшим образом. Но последняя гонка показала, что команда возрождается. А что, если Шумахеру пообещали сильный конкурентный болид? И получится, что в результате его прихода команда опять прорвется в победители? Не вижу смысла в возвращении для поражения. В его случае никаких денег не надо.
деньги закончились