Автоспорт

Как вы думаете сможет ли Рубенс Барикелло в этом году выиграть чемпионат мира? Почему?

Ghennadii Chilaru
Интересная ситуация: двое из команды-лидера чемпионата отчетливо понимают, что ситуация уникальная и почти наверняка это их последний шанс стать чемпионом.. . Можно предположить, что если Баррик еще раз победит, а Баттон окажется без очков, в команде произойдет конфликт и вся эта ноша свалится на Росса - кого делать чемпионом? Хотя конечно же 6 побед Дженсона выглядят поубедительнее одной Рубенса и только из-за дурацкой системы начисления очков мы видим борьбу четырех гонщиков.
Рашит Валиахметов
Лучший ответ
Стараться будет. Будет обижаться, когда его поприжмут.
А чемпионат не выиграет. Он человек-всплеск. Два, три раза подряд отлично выступить он не сможет.
Плюс Баттон не отказался быть чемпионом и команда ему поможет .
Юрий Иванов
Барри достоин чемпионства не меньше а может даже и больше Баттона... и еще важно что на этот счет думает Росс Браун.... а так все в его руках - пара удачных гонок и он будет очень близко к британцу...
Скорее всего нет. Он упустил шанс стать номером 1 в команде. Если Рубенс сильно приблизится к Дженсону, то Росс его придержит.
думаю, что нет. стабильности не хватает.
Эмиль Мирзоев
Конечно нет. Завершит чемпионат на 4 месте. Потому что канкуренты побыстрее
Нет, не сможет.
Командный лидер - Дженс, у него больше шансов, стабильность, мотивированность.. . А Баррик - номер 2, его шансы почти равны нулю