Автоспорт

Ну и кто теперь продолжает думать, что Шумахер крутой пилот.? его 7 титулов как пустой звук, мое мнение

время уходит....
Юнус Барноев
Лучший ответ
Я продолжаю думать.
Если наказывать ни за что штрафом стоп энд гоу, то любой из борьбы выпадет.
Тем не менее Шуми в очки добрался.
Сергей Кошкарёв да ещё и 10секундным стоп энд гоу... несправедливо!
Семь титулов это не пустой звук, у тебя ни одного.
двойной обгон на массу / кобаяши в канаде никто по ходу сезона не повторит.

да, михаэль уже далеко не тот, как в чемпионские годы.
я одно время ненавидел его за вымученные титулы, отнятые у хаккинена (2000) и кими (2003).
но как личность это кремень.

буду рад, если он будет в деле ещё несколько сезонов.
Fidail Akhmetshin
Ты чё, епт, глор нах? Ему сегодня стоп-энд-гоу впендюрили! Отними от его результата 30 секунд и получишь итоговое 6 место! А это будет впереди Росберга.
А то, что ему штраф дали - так это судьи мудаки полные! Обычный гоночный инцидент на мокрой трассе наказывают чуть ли не дисквалификацией до конца сезон.
Игнат Игнат
Айдос Самбетбаев Поддерживаю!!!
ну нельзя же так человеку завидовать! снимите жабу с груди и дышать станет легче ! )))))
Шумахер начал осваивать совсем другие высоты - космические. Там платят больше и адреналина хоть отбавляй.
Владимир Руев
Пока не посмотришь его гонки в 1994 году, даже не пытайся рассуждать на эту тему.
Денис Величко
194 Orta Mektep 194 Orta Mektep почему именно 1994?смотрел все гонки...конкуренцию его самовозке в том году только фиа составила...
Никита Снежко Для того, что бы на эту тему рассуждать одного просмотра гонок не достаточно))
Александр Курилович в 94 году в его машине использовался контроль тяги
я продолжаю так думать.
правда продолжаю думать, что восьмого титула не будет
бред! шумахер великий гонщик!!!! посмотри его гонки 90-х!!
Эдд. Edd