Автоспорт
Формула 1.Почему у Шумахера болид с №7,а не№8?
По итогам прошлого сезона Росберг намного опередил Шумахера по очкам,и вообще выступал лучше его.Никак не думал,что в этом сезоне Шумахер получит №7.
Авторитет не пропьешь
ЕМУ можно все. Да и не в номере дело. Если номер принесет Шуми удачу, то и хорошо.
Возможно Тодт протянет свою идею о том, чтобы гонщикам присуждать постоянные номера, тогда и спорить гонщикам будет в этом плане не о чем.
Шуми сам так попросил, типо в знак семи титулов
старые они как малые.... с причудами )))))))
да и ктому же номера с положением в личном зачете никак не соотносятся. и бывало что первый номер по цифре значился в команде вторым.
Два номера выдаются команде по итогам прошлого сезона. Эти номера команда распределяет между пилотами по своему усмотрению (кроме номеров 1 и 2) или по желаниям самих пилотов, не привязываясь к прошлогодним достижениям.
Потому что он в очередной раз навешал лапшу на уши НИко про счастливые и несчастливые номера и стал ТИПА №1 в команде!
Уже вроде вся планета знает. что Михаэль жутко суеверный)) ) Тем более 7 - это его счастливое число. Вот Росс и вновь попросил Нико уступить)
Он поменялся с Росбергом из-за красной камеры на воздухозаборнике.
У Шумми красная шлёма, у Росберга жёлтая. Будет неразбериха. Пилотов
и так трудно различать, будет хотя бы заметнее. В прошлом году Шумми
ездил с номером 3, так как по японски цифра 4 - "ши" произносится как "смерть",
Шумми суеверный в таких вопросах.
А Росбергу было по барабану под каким номером выступать
Шумми суеверный в таких вопросах.
У Шумика не четное число это фарт для него это давно известное его суеверие