Автоспорт
Вопрос внутри...
Случайно в категории "занятия спортом" увидела вопрос: "как набрать массу в руки что бы руки толще были". Сразу возникла мысль: при чём здесь Филипе? все мысли о последнем этапе... КЛИНИКА, ДА???
и меня порядком бывает заклинивает, особенно интересно когда люди не посвященные во все это, меня не понимают, и чего это у меня ухмылка такая на лице....:)))
Распространенная клиника среди любителей Формулы.
физика, масса- конечно же пилоты Ф1, и ничего более)
В словосочетании "кубик Рубика" тоже явно просматривается "Роберт Кубица":)))))
а как тебе Робот Курица?
По-моему, клиника у человека тогда, когда ты ему говоришь, что фамилия пилота ПанИс, а он с тобой спорит и говорит что ПЭнис (пример из личной жизни) . А то что у Вас - это мелочи жизни )))) Помню как сам вводил в ступор своих одноклассников одной только фразой, типа : " Сегодня Физика был в ударе! " )))
НИК "КВИК", прозвище появилось раньше, чем АйсМен, хотя с топ-командой удача улыбнулась второму. (Н. Хайдфельд & К. Райкконен)
В фильме "Всадник без головы", негр-слуга, обращаясь к своему хозяину, всегда довавляет - масса Стамп, и верится, что Фелиппе его родственничек.
Как увижу или прочитаю про Нико, крутится в голове просто - ХюлькинаГора
А другой Нико, который Росберг - в начале фамилии имя шефа - Росс, Браун
Да, так - вот, а о чём это мы ? .клиника, клинит, заклинило ...
Рубик, Кубик, Масса, Физика, Шуми, Айсмен, Нанда, Себ, Хэм, Батон (я реально в хлебном отделе читая ценник первым образом вспоминаю Дженсона) , Хюльк, паровозик Трули, калькулятор ...
Клиника - клиника!
Я тут буду в воскресенье "психушку" в инете открывать,
для таких, как ты.... и я!
Приходи! Ссылочку дать???
для таких, как ты.... и я!
Приходи! Ссылочку дать???
Александр Рабинович
дать!