Автоспорт

Какой из Гран-При (совсем необязательно этого года) вы посоветуете просмотреть еще раз? Межсезонье . Скучно без гонок .

О, да! Межсезонье! Сейчас сам пересматриваю свои старые записи. Если есть возможность, то можно посмотреть следующие ГП Ф1:
ГП Бельгии 98 - такой гонки наверное никогда больше не будет.
ГП Европы 99 - эту гонку мог выйграть практически любой пилот, но повезло Херберту.
ГП Европы 2000 - два лидера гонки (Шуми и Мика) задали гонке настолько бешенный ритм, что под конец дистанции обогнали на круг пилота занимающего 3(!) место. Плюс к этому острая и зрелищная борьба в ряде середняков, приправленная неопасными столкновениями.
ГП Бельгии 2000 - динамичная гонка, украшенная самым красивым обгоном на моей памяти (Мика обошел Шуми) .
ГП Бразилии 2003 - нереальная реальность )) в повороте Curva Do Sol маршалы гонки не успевали грузить разбитые болиды на эвакуаторы )))
ГП Франции 2004 - вызывающая стратегия на гонку команды Феррари для Шуми - 4(!) запланированных пит-стопа. Обычно гонки на Маньи-Куре довольно пресное зрелище, но не в этот раз. Подрастающий Алонсо составил Шуми серьезную конкуренцию.
Ruslan Ruslanov
Лучший ответ
ГП Кореи 2010 - круто было... ещё бы посоветовал Бельгию...
ГП Венгрии 2006 - первая победа Баттона и единственная для (BAR)-Honda
Рома Рочняк
Гран-при Сан-Марино 1994 года.
Murat Alaidar
Вадим Мирошников Вы серьезно ? Это же ужас .
Murat Alaidar Плохо только, что гонку до конца не показали. А какой там ужас?
Murat Alaidar Конечно, это ужасно, что умер А. Сенна.
Гран при Абу-Даби) век не забуду)
Игорь Сизиков Кто бы сомневался))))))
посмотри "24 часа Ле Манн" этого года.
впечатлений до след. сезона хватит.
Rinat Famutdinov
необязательно ф1, здесь gt1world.com/gt1tv можно посмотреть все гонки чемпионата гт1 без регистрации на шару
Serdar Baltayew
последнюю гонку 2008 года....
Таких гонок не мало, навскидку назову "Бразилия 2009".
Не много подумав, добавлю "Бельгия 98"