О, да! Межсезонье! Сейчас сам пересматриваю свои старые записи. Если есть возможность, то можно посмотреть следующие ГП Ф1:
ГП Бельгии 98 - такой гонки наверное никогда больше не будет.
ГП Европы 99 - эту гонку мог выйграть практически любой пилот, но повезло Херберту.
ГП Европы 2000 - два лидера гонки (Шуми и Мика) задали гонке настолько бешенный ритм, что под конец дистанции обогнали на круг пилота занимающего 3(!) место. Плюс к этому острая и зрелищная борьба в ряде середняков, приправленная неопасными столкновениями.
ГП Бельгии 2000 - динамичная гонка, украшенная самым красивым обгоном на моей памяти (Мика обошел Шуми) .
ГП Бразилии 2003 - нереальная реальность )) в повороте Curva Do Sol маршалы гонки не успевали грузить разбитые болиды на эвакуаторы )))
ГП Франции 2004 - вызывающая стратегия на гонку команды Феррари для Шуми - 4(!) запланированных пит-стопа. Обычно гонки на Маньи-Куре довольно пресное зрелище, но не в этот раз. Подрастающий Алонсо составил Шуми серьезную конкуренцию.
Автоспорт
Какой из Гран-При (совсем необязательно этого года) вы посоветуете просмотреть еще раз? Межсезонье . Скучно без гонок .
ГП Кореи 2010 - круто было... ещё бы посоветовал Бельгию...
ГП Венгрии 2006 - первая победа Баттона и единственная для (BAR)-Honda
Гран-при Сан-Марино 1994 года.
Вадим Мирошников
Вы серьезно ? Это же ужас .
Murat Alaidar
Плохо только, что гонку до конца не показали. А какой там ужас?
Murat Alaidar
Конечно, это ужасно, что умер А. Сенна.
Гран при Абу-Даби) век не забуду)
Игорь Сизиков
Кто бы сомневался))))))
посмотри "24 часа Ле Манн" этого года.
впечатлений до след. сезона хватит.
необязательно ф1, здесь gt1world.com/gt1tv можно посмотреть все гонки чемпионата гт1 без регистрации на шару
последнюю гонку 2008 года....
Таких гонок не мало, навскидку назову "Бразилия 2009".
Не много подумав, добавлю "Бельгия 98"