Автоспорт

Что же подарят Хэмилтону?

Сегодня у этого красавца день рождения! МакЛаренцы, примите поздравления! А что бы ему подарили Вы?
$Романо Чаво$ $
Издание The Sun, 7 января 2011 г.
"Парагон сотрясают звуки музыки из огромных колонок, из окон летят пустые бутылки, озеро, которое обрамляет здание техцентра, заполнено шампанским и в нем плещутся пьяные в дым сотрудники "Макларена" - так лучшая в мире команда встречает двадцать шестой день рождения лучшего в мире гонщика! "

С днюхой, Льюис! В личке я тебя уже поздравил, такшта тут буду краток. Желаю тебе почаще формулировать свои желания столь же конкретно и ясно, как в 1995 году, когда ты сопливым юнцом подошел за автографом к Рону Деннису и заявил: "Когда-нибудь йа буду гоняцца за вашу команду! ". И вот, вуаля!
Теперь подойди к зеркалу и так же уверенно скажи: "Когда-нибудь я буду восьмикратным! " - и вперед, к сбыче всех мечт!

Happy Birthday, Lewis!

Просто Клево
Лучший ответ
Ферарри
Если быть увереным, что у него в этот день хорошее настроение, можно подарить ту машинку, на которой он в японии после гонки ехал... хотя может и не оценить))
Ан
Андрей
Я, конечно, не МакЛареновец )), но на месте команды подарил бы Льюису McLaren F1. И подарок роскошный, и маркетинговый ход неплохой.

Искал фото, чтобы машина была серого цвета, но мой НОД 32 блокирует все фотки, на которых авто не красного цвета ((
Полно собрание сочинений Пушкина АС
@.
@hiko... ....snejok@
таблетки озверин
Б-Эп Тэк
С Днем Рождения! ) Он наверняка не христианин, смысла нет поздравлять с Рождеством.
Подарил давно, боление за Льиса!) )
Желаю стать чемпионом-2011!
Не секрет, что главноая составляющая успеха гонщика, которая от него мало зависит - это машина. Ну что подарили бы болельщики Макларен? Конечно же, машину, которая в их фантазиях поможет завоевать титул)))