Автоспорт
Сегодня у этого красавца день рождения! МакЛаренцы, примите поздравления! А что бы ему подарили Вы?
Что же подарят Хэмилтону?

Издание The Sun, 7 января 2011 г.
"Парагон сотрясают звуки музыки из огромных колонок, из окон летят пустые бутылки, озеро, которое обрамляет здание техцентра, заполнено шампанским и в нем плещутся пьяные в дым сотрудники "Макларена" - так лучшая в мире команда встречает двадцать шестой день рождения лучшего в мире гонщика! "
С днюхой, Льюис! В личке я тебя уже поздравил, такшта тут буду краток. Желаю тебе почаще формулировать свои желания столь же конкретно и ясно, как в 1995 году, когда ты сопливым юнцом подошел за автографом к Рону Деннису и заявил: "Когда-нибудь йа буду гоняцца за вашу команду! ". И вот, вуаля!
Теперь подойди к зеркалу и так же уверенно скажи: "Когда-нибудь я буду восьмикратным! " - и вперед, к сбыче всех мечт!
Happy Birthday, Lewis!

Ферарри
Если быть увереным, что у него в этот день хорошее настроение, можно подарить ту машинку, на которой он в японии после гонки ехал... хотя может и не оценить))
Я, конечно, не МакЛареновец )), но на месте команды подарил бы Льюису McLaren F1. И подарок роскошный, и маркетинговый ход неплохой.
Искал фото, чтобы машина была серого цвета, но мой НОД 32 блокирует все фотки, на которых авто не красного цвета ((

Полно собрание сочинений Пушкина АС
таблетки озверин
С Днем Рождения! ) Он наверняка не христианин, смысла нет поздравлять с Рождеством.
Подарил давно, боление за Льиса!) )
Желаю стать чемпионом-2011!
Подарил давно, боление за Льиса!) )
Желаю стать чемпионом-2011!
Не секрет, что главноая составляющая успеха гонщика, которая от него мало зависит - это машина. Ну что подарили бы болельщики Макларен? Конечно же, машину, которая в их фантазиях поможет завоевать титул)))