Автоспорт

Так из-за чего поссорились Рон Деннис и Льюис Хэмилтон?

Как сообщает британское издание Daily Mail, председатель «Макларена» Рон Деннис, не присутствовал на прощальной вечеринке гонщика, которая прошла на прошлой неделе в американском Остине.

В прошлую субботу на празднике собралось очень много сотрудников «Макларена» , а Мартин Уитмарш даже произнес трогательную речь, но Деннис предпочёл посетить некий «важный фуршет, который устроило руководство Exxon Mobil. На этом фуршете Деннис был почетным гостем» .

На следующий день после прощальной вечеринки Хэмилтон выиграл Гран-при США, но Деннис отказался присоединиться к команде для празднования победы и не стал надевать традиционную победную красную футболку, хотя он всегда надевал эту футболку после успехов своих гонщиков, кроме последнего Гран-при Италии, когда он также отказался это сделать.

Больше того, Деннис решил не ехать в Сан-Паулу, где пройдет последняя для Хэмилтона гонка за «Макларен» .

Bakines-112 Free

Глава McLaren Рон Деннис утверждает, что все, кто сегодня критикует решение команды усадить за руль Льюиса Хэмилтона, только что получившего приз «Новичка года» от журнала Autosport, в следующем сезоне будут посрамлены.
По мнению ряда экспертов, молодому Льюису рановато занимать место боевого гонщика топ-команды, поскольку это может пагубно сказаться на его дальнейшей карьере. Например, Дэвид Култхард полагает, что Хэмилтону будет психологически нелегко в свой дебютный сезон оказаться напарником дважды чемпиона мира Фернандо Алонсо.
Но Деннис не сомневается, что в 2007 году его юный протеже оправдает ожидания команды: «Льюис – это наше будущее. И в команде ему будут предоставлены все возможности, чтобы он по-настоящему расцвел. Он это заслужил» .
========================================================
Рона Денниса можно понять. Без него не было бы Льюса такого, как сейчас.
Владываешь в человека, а он тебе плюет в душу. Примерно так.
Антон Сибиряков
Лучший ответ
Да и так ясно. Ревностно любящая мать не может простить сыночку его, как она считает, беззрассудный поступок. А сыночку нодоела золотая клетка.
Обиделся, наверное, Рон Деннис на Хэмилтона за то, что Льюис их оставил.
Vol'niy Borec
Я помню Монтоя расказывал, что Деннис немного неадекват иногда) ) хахаха, прикольно, 2 неадеквата себя нашли)))))))
Sergey Dmitriev
На самом деле нафига Рону Деннису идти
на пьянку с обезьяной, которая уже много
лет перед глазами маячит? Ушёл значит
ушёл, чё до конца сезона с ним церемониться