Автоспорт

Почему многие так не любят Льюиса Хэмилтона?

вот он победил в Формуле 1, а на многих форумах люди поливают его гряхью - чёрное говно, недостойный чемпион и так далее. в конце концов, победителя не судят. тем более он уже два года выступает на высоком уровне.
Ну тут несколько причин может быть.. .
1) В России ОЧЕНЬ много болельщиков Феррари (Шумахер заставил себя любить) , и им не нравится, что их любимцы проигрывают
2) Ведь он победил на последнем повороте? Многих это подстегнуло и они теперь говорят что то типа "Вот, ему повезло! " и т. д.
3) Многие просто завидуют.. .
4) Он себе какую невесту выбрал! Половина мужчин именно этому завидуют, кстати, именно после того, как стало известно, что Льюис Хэмилтон встречается с Николь Шерзингер, и стали его поливать грязью. В основном это раздосадованные фанаты Николь. (Моё личное наблюдение)

Но это может быть не всё, возможно некоторые просто так, за компанию начинают плохо говорить о нём, у некоторых могут быть и другие причины.... Одно знаю точно - те, кто поливает его грязью, это неадекватные болельщики, которые просто не умеют проигрывать... А я рад за Льюиса!
Василий Грищенко
Лучший ответ
Асан Молдабаевич :-) Кто такая Николь Шерзингер????незнаю....и скорее всего не он её выбрал....а она его....)))))
и интересно....выбрала ли она его....если бы он был просто Льюисом без денег и славы....
смешно предпологать что кто-то мог за это его не взлюбить....(моё личное мнение)....
Сергей Мурашкин Ты просто любитель чёрных болтофф и негритяеского кала например)))
Не умеет себя вести…. в 2007 году ещё до окончания чемпионата он уже в интервью говорил что титул у него в кармане, что он лучший….. что он выбрал место где будет отмечать это событие………. много «понту»……. из ничего…….. а это только везение……. просто Денис выбрал его из массы…… и решил сделать золушку….. образцово-показательную……… сразу всё в одни «ворота»… хорошая машина…. команда полностью работает на него……. при этом упорно мешая второму пилоту…….. хотя на мой взгляд характер должен закалятся в первые годы на более слабых машинах…….. (наглядный пример Веттель……. вот кто уж точно чемпион, на бывшей Минарди он творит чудеса)…….. в общем дело не в цвете!!!. дело в человеке… то как он ведёт себя по отношению к окружающим……. а его чемпионство это чистое везение… .
И сравнение с Шуми просто смешно………. он упорным трудом сделал Феррари чемпионом………. пришёл в неё из более сильного на тот момент Беннетона…… и смог всех вдохновить для подвига…… …
Интересно способен ли Хам уйти например в Хонду и сделать с ними то же самое?
И почему ни один пилот Ф1 не высказался в его поддержку???. странно не правда ли… многое говорит о человеке…..
лично я люблю Льюса! он мой кумир в формуле 1! я на него ставки ставлю постоянно! а поливают грязью - "черное гавно" - это расисткие мрази)))
Сергей Мурашкин А поддерживают его п. и. д. о. р. а. с. ы, судя по твоему нику.
Во0первых в стране много болельщиков Феррари, ведь своими 5-ю титулами подряд Шумахер очень расширил число их поклонников. Ну а во-вторых это просто хамы, которые не умеют проигрывать! Кроме того им не дает покоя, что Хемилтон стал самым молодым чемпионом и к тому же он немножко не белый. Хемилтон - чемпион!
Игорь Демерза
Молодой, дерзкий на трассе, тем более у многих есть свои старые фавориты, например как Култхард,
и смотреть как сопляк побеждает раз за разом не многим приятно.
Сашка) ********
Так же как и Шумахера не любили... .
Я очень давно болею за МакЛарен и появление Хемилтона там мне не очень понравилось сначала, а потом посмотрев на парня, на фоне других (как по свински поступал Алонсо с ним) , то у него есть и честь и упорство, в общем характер! И манера езды достаточно своеобразная! Но тот факт, что большинство людей болеют за Ферари, берёт своё!