Автоспорт

Сожалеете ли вы об уходе Рона Денниса?

Толян Смагин
Я - да. Хотя его команда доброе десятилетие была соперником Шумми. Вклад его в развитие Формулы и самой МакЛарен огромен (на фоне молодого менеджера Денниса, Тедди Майер выглядел динозавром) . Правы те, кто говорит что завершается смена поколений в Ф-1, причем на всех уровнях: Тодт, Бирн, Деннис ушли, Уильямс и Хед руководят командой чисто номинально, не думаю что Бриаторе задержится у руля долго. Из новой волны самые яркие конечно Браун и Хорнер.
Кстати если меня спросите кто сейчас у руля Тойоты, полезу в справочники - вот уж действительно где не люди, а болтики
Viktor Ischenko
Лучший ответ
Да, сожалею. Но это мнение простого болельщика, который привык видеть Рона на командном мостике Макларенов.
На самом деле ситуация намного сложнее. Вспомним "шпионский скандал". И вот снова Макларен нарушает тот же пункт -что-то о подрыве престижа Формулы 1 вообще. Деннис покидает все посты, чтобы спасти команду, как таковую.
Не люблю только Энтони Хэмилтона, его вроде так зовут. Если бы не он, то талант у его сына всё равно бы не куда не пропал. А так, папочка только всех раздражает и на Льюиса негативные эмоции болельщиков нагоняет.

А на счёт Рона Денниса скажу одно: "Смена поколений.. . с этим ничего не поделать. Приходят новые молодые пилоты: Хэмилтон, Феттель, Буэми ---за ними будущее и к ним нужен другой подход".
Толян Смагин а мне вот например молодые пилоты не так интересны. с 90 гонки были интереснее. а после известного эффекта Баттона началось превращение формулы 1 в детский сад. верхом позора стал хемильтон - самый несамостоятельный чемпион мира.

ps странно время поменялось. раньше в боксах все время чьи то жены торчали, а теперь родители... смешно...
Оба Хемильтона ничтожны по сравнению с Роном в мире Формулы 1! Никогда не мог даже себе представить, что этот человек уйдёт так. Но с другой стороны, после этого случая я ещё больше уважаю Денниса и как человека и как руководитела, а в первую очередь, как мужика! А вот семейство Хемильтонов в моих глазах упало ниже плинтуса, особенно папочка нигретёнка, словно базарная бабка, постоянно гундосит и чем-то недоволен!
Лучше бы ушли оба Хэмильтона, чем Рон. Хэм оказался просто неблагодарным -Рон его привел в автоспорт, выучил, а он не смог даже доброго слова сказать наставнику!
до добра ХЭмильтоны Маков не доведут!
Толян Смагин полностью согласен. они меня оба раздражают. Хемильтон неблагодарный!
Талгат Анесов вот и меня тоже!
Даурен Салимбаев Действительно) мне кажется, развалят команду и перейдут в другую) если конечно возмут куда то) хорошие кадры на дороге не валяются, но эти товарищи решительно ими разбрасываются)
**adik.. .. Согласна! Жаль Рона , он столько сил вложил в этого засранца и получил черную неблагодарность в итоге!
он дал дорогу молодому (относительно) поколению, а сам пошёл на повышение, с чем я его и поздравляю. так что об уходе не сожалею. и категорически не соглашаюсь с теми, кто говорит, что провал Феррари и МакЛарен можно объяснить только неопытностью Доменикали и Уитмаша (я правильно назвал? раньше было намного проще: Тодт, Деннис).
_{D}@{N}!{L}_
Нет, я больше сожелею об уходе Монтойи.
Меня больше беспокоит Доминикале....
Мда ...хороший человек, оставил след в истории Ф1... старая гвардия ...Дорогу молодым!!!!
жалко мне его. Классный мужик!! ! А на счет Хэмилтона полностью согласен со всеми!
конешно