Автоспорт

Формула-1:Вы жалеете об уходе Кими Райкконена?

Очень жаль. Для меня это было как шок. Я был небольшим фанатом Кимми Райкконена. Я на протяжении многих лет более только за него и ни за кого больше. Я верил в него. И тут - уход классного гонщика из Ф-1 на пике славы - это хуже всего.
из Ф-1 ушёл Монтойя - это тоже было неожиданостью, а Кимми - ведь он если бы не заработал ни одного поинта, а в 2009г. победу завоевал - конечно очень жаль что не будет такого классного гонщика. Буду надеется что в ралли он н подведёт и вдруг ещё вернётся.
Кимми покажест себя в ралли, и будем надеятся что он там не будет в аутсайдерах.
Андрюха Визгунов
Лучший ответ
Я жалею. Но в своем интервью Кими сказал, что в Формуле все однообразно и скучно. Другое дело -ралли. Так что человек сделал свой выбор. На следующий год образумится, да вот найдется ли для него команда.
Кими супер -гонщик. Ему интересно было водить не самовоз.
Он мало показывал это в эмоциях. Да и вообще считал, что в Формуле слишком много лжи, чтобы лишний раз еще что-то говорить.
Олег Фомин
Он сам не захотел, а в Макларене 2 болида всего и они уже заняты, а на Кими не хватило бабла, пусть катается в ралли, денегш он заработал я думаю, теперь можно и по жить для себя... я не жалею, он не супер-гонщик для меня!
Немного. Я никогда не была его болельщицой, переживала за него только из-за того, что он выступал в Феррари
Игорь Коровин
нет и в возвращение не верю.
Самир Халимов
жалею, но верю в его возвращение
дааааааааааааааааааааааааа
Anatoly Bedelev
да жаль ему шло в ферари
Жалею - не то слово.... Я очень сильно расстроена.... Всегда болела за Феррари, но Кими меня привлек еще когда в Маках выступал. Я была очень счастлива, что именно он заменил Михаэля. А теперь Кими ушел из Ф1... И самое обидное, что "его ушли"... Надеюсь, в Феррари об этом не пожалеют!
Удачи Кими в ралли!! ! Но, когда накатается, пусть возвращается!! ! Не знаю как остальные, но я буду его ждать...
жалею.... поразил с первой гонки которую смотрел - с последнего места пробился на третья.. . ещё запомнилось как он в какомто году в бразилии защищался от шуми. . потрясающе!
Юрий Пукер
когда я смотрел последнюю гонку в 2006 тоесть последние выступление Шими в Ф1 то единственным человеком который мешал Шумахеру не пропускал его это был Кими и с этого времени я понял что это человек которого я буду ненавидеть всегда где бы он не былл и поэтому я ничуть не жалею об его уходе так как на смену ему приходить Алонсо который по моему мнению намного опытнее и провернее фина