Автоспорт
Кто По вашему займет место у быков,после ухода Марка??
Мне кажется, это будет гарантированно второй номер - или медленный "старичек" вроде де ла Росы (приличный тестер опять же! ) или что-то "зеленое" и неопытное, чтобы первый номер команды не распылялся на внутрикомандную борьбу
А если Кими!
На самом деле не думаю, что в команде об этом уже знают. Будут выбирать. Времени еще полно.
ну.. вариантов много. может Райкконен вернется в ф-1. а поскольку РБ спонсор (или как оно там) Ситроена и в этом году был вариант его возвращения имено в РБ. хотя черт его душу знает какой пломбир ему в голову стукнет
давайте доживем хотя бы до середины 2011 года, когда пойдут слухи кто, куда и место кого. вот тогда и пораскинем мозгами кто место Уэббера, а щас нечего гадать на кофейной гуще
Если Кими не придет, то хотелось бы видеть Сутила.
Вопрос какой-то... преждевременный. Вебберу еще как минимум весь 2011 сезон за Ред Булл катать. Может в 2011 появится какой-нибудь Чувачок, которого мы с Вами еще не знаем совсем, и этот Чувачок приглянется Хорнеру. И получится в 2012 году не менее слабая связка Феттель-Чувачок, чем та самая которую мы наблюдаем сейчас.
Возможно Масса.
я об этом подумаю, когда он на саом деле будет уходить
Хорнер после хоккенхайма заявлял, что в случае не подписания контракта Петрова с Рено и разрыва контракта Марка (все еще не утихала шумиха насчет антикрыла) будет рад видеть Виталика у себя в команде в качестве основного пилота. По его словам у ВИталика большое будущее и Рено сделает ошибку распрощаясь с таким хоршим пилотом.
себастьяна феттеля к 2011 году клонируют
Он никуда не уйдет, покрайне мере до 2012 года
Куда он уйдет? Смотри в этом году чемпионом станет. Поживем - увидим. Но пока ему по-моему ни что не угрожает.
Вы как всегда собираете первые слухи! За место будет борьба, но скорее всего Себ буэми! Не зря они столько растят его!
В 2011-м ещё ездит Уэббер, а с 2012-го вместо него приходит Буэми. Так хотят в Ред Булле и уже пру аз об этом официально заявляли.