Автоспорт

Быки снова играют старую тактику?

в первой и второй сессиях делают вид что машина у них слабая и ниче они не могут.. в 3 сессии кто то из быков выстреливает и становится понятно что в квале они будут быстры но кажется что достать их будет нетрудно, а в квалификации они всех рвут... ВОПРОС: ЗАЧЕМ им эта комедия из гонки к гонке??
Bahtiyar Hamit
"Комедия"- составная часть действа под названием Ф1.
Но вот сегодня Феттель с Уэббером ничего не представляли. Второй и третий результат - какая ж это слабая машина.
Другое дело, остался ли потенциал у того же Льюиса или это максимум.
Насколько я успела заметить, Мерседесы пытаются весь год в практиках выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.
Kiril Исмагилов
Лучший ответ
Bahtiyar Hamit даа Мерсы в практиках блистательны а в гонках....не всегда...
Таалайбек Маматалиев У них что то с надежностью, не хватает на всю дистанцию, приходиться беречь в гонках
На свободных заездах РытБуллы неспеша ищут оптимальные настройки, пробуют различные варианты и особо не рискуют расколотить машины.
Квалификация - вотчина РыдБуллов. Думается, что ЧТО-ТО хитрое у них всё-таки там применяется (причём ЭТО по каким-то причинам не работает в гонке) . Будь готова к тому, что завтра снова увидишь палец на голубом экране :))
А вот в гонке всё не так однозначно. Скорее всего Трололонцо сумеет навязать борьбу Феттелю - вроде бы Сингапур подходит Феррари, да и самому Трололонце эта трасса удаётся.
несогласен.
иногда экономят тачку. а на некоторых квалификациях чудом поул берут. например на нюрбурге феттель сам не понял как так быстро получилось. и если бы не эта попытка, у люськи было бы солидное приемущество над остальными.
а венгрия?
да и в спа и в монце ситуация такая же.
просто макларены почемуто бросили последние решающие круги, хотя оба шли с приличным опережением.
я думаю, РБ не спецон так едут, иначе бы вобще все тесты были с 10 по 20. а вот в сингапуре, пожалуйста 2 и 3. и макларен там на самом деле быстр, возможно это реальная расстановка сил.
просто не доконца отточенная.
я такие "шуточки" от РБ только в испании помню, и всё.
Alex Petrov