Автоспорт
Командную тактику разрешили, но использовать ее стыдно?:)))))))
Вопрос: Насколько этот шаг (прим. - "экономия топлива") можно считать подарком к юбилею Шумахера? Нико Росберг: Нет-нет. Уверяю, ничего подобного у меня и в мыслях не было. Я пытался защитить свою позицию, но у меня не было ни единого шанса. Вопрос: В какой-то момент Нико услышал просьбу команды об экономии топлива. Это был скрытый приказ пропустить Михаэля по ходу юбилейного уик-энда? Норберт Хауг: Кто так считает – глубоко заблуждается. Те, кто хорошо знает меня или Росса Брауна, понимают – мы никогда так не поступим, а Михаэль никогда не примет такой подарок. Мы не используем командную тактику. Угу, герр Хауг, уж Росса Брауна-то мы хорошо знаем - исчо со времен "Фираре", когда и там не было - нет! нет! что вы? что вы? - командной тактики:))))))))) Зачем они все-таки врут? Ведь можно теперь - валяйте, пропускайте:)
Можно было и не врать. Ну кто поверит, что приказа пропустить не было. .
Лично меня вообще не парит этот момент. Прорыв с последней позиции сам по себе очень хорош, впечатление от гонки в исполнении Михаэля прекрасное, а если кому-то видится заговор - его право
Казалось бы - обычное дело: партнер по команде прошёл своего товарища. Но не тут-то было: прут наружу какие-то давние обиды у фанатов Сенны, Хилла, Вильнёва, Хаккинена и прочих, и даже здесь они пытаются разглядеть ЧТО-ТО.
А не лучше было бы просто признать, что ГП Бельгии у Шумахера получился просто великолепным? Что 20-летняя (!) годовщина выдающегося пилота более, чем удалась? (подумать только - прошло уже ДВАДЦАТЬ лет с того момента, когда ОН впервые начал пилотировать болид Ф1!).
Эх, Вы, товарищи болельщики прочих пилотов/команд ...
Ильдус Фаррахов
Фубля!:))))
Алексей Лев
Ты сказал в точку, мне понравилось - юбилей более, чем удался!!!!Так держать!!!!
Ага, Росберг и на первое место вылез, чтоб пелетон попридержать и дать Мишке прорваться, Сенниньо с той же целью пошел в пешую атаку на Дурароссу (мол чем больше повыбиваю, тем меньше Мишке обгонять) . Ну а самый шикарный подарок имениннику сделал Лью, расфигачив машину, чтоб Майландер не дал всем особо сильно уйти вперед. Или это Кобаяши хотел осчастливить Мишу, увидел Лью на полкорпуса впереди и ему тут же в голову пришла идея...
Алексей Лев
молодец, хорошо уделал автора с его глупым вопросом
то ли он украл, то ли у него украли.
Просто продлевать контракт с Шуми, как это сделали с марком, НАКЛАДНЕЕ)))
Даже если бы и росберг не пропустил всё равно Мишане зачёт классный прорыв.
Ильдус Фаррахов
Согласен. И на старуху бывает проруха:))))))))