Автоспорт
Росс Браун очень сдержанно поздравил Рубенса с победой. Грядет командная тактика?
а я бы на месте Рубиньйо плюнул на эту тактику! может Р, Браун к Батону лучше просто относится чем к Рубенсу ?
Скорее всего
не везет Рубенсу с командами, то Феррари его придерживала, теперь этот Браун, похоже что Браун боится, что Рубенс на своих плечах Феттеля на трон привезет
Djabir Aydarov
да Феррари тут не при чем ! просто Рубенсу не повезло с тем что он ездил с Шуми ! что тут еще можно добавить ?
А где б этой командной тактики не было, при такой ситуации???
Наверное как только Рубенс споткнется - да. Не могу отделаться от ощущения, что от него в межсезонье избавятся...
что то мне подсказывает, что Браун вполне может это сделать. хотя с точки зрения здравого смысла ему не должно быть никакой разницы...
Надеюсь, что нет. По идее, командная тактика вероятна на 100%, если соперники Брауна близко подберутся к Баррикелло или Баттону. А так, они только отдаляются, есть простор для развлечений и борьбы между напарниками. В данном случае командная тактика не обязательна, и, надеюсь, Росс Браун не будет лишать болельщиков удовольствия видеть эту борьбу и Рубенса на первом месте!!!
она возможна в том случае, если соперники слишком близко подберутся к Браунам. Хотя Росса больше бы устроил вариант с 1 плотом в качестве претендента и 1 - его оруженосцем, не стоит забывать и о том, что он - стратег, и командная тактика может иметь место.
Если Браун решится прижимать Рубенса это будет так пошло. Сам Росс за годы их совместной с Рубенсом работы в феррари привык в нем видеть только номер 2, техника которого в тени великого Шумми была менее заметна.
Сдержанность Брауна в хорошем смысле можно обьяснить сожалением о том что Рубенс уходит, думаю в это никто не поверит.
В самом плохом тем что он предлагал Рубенсу пропустить Баттона вперед а тот отказался терять то ему нечего все равно уходит
Шансов на титул без схода Баттона в одной из следующих гонок не много у Барика но лишать нас красивой борьбы мм надеюсь такого не будет!
Я не думаю, что Браун на это решится. Батону следует не отставать от Рубенса дальше чем на пару мест, и набирать очки.