Автоспорт

Хорошо, тогда ещё вопрос: кому ещё, кроме Феррари, разрешение командной тактики принесёт большую пользу?

Seny Semenkov
Конечно её будут применять Маки и ЛотусРено. Хэм просто сожрёт, растопчет и унизит Баттона, Петрову придется всё время смотреть в зеркала: не едет ли Хайдфильд? Что уж говорить про бедного Массу
A*
Anton **********
Лучший ответ
Зачем же каждый раз в Феррари как пример дурного вкуса тыкать))) )
МакЛарен чудесно умеют применять командную тактику, Рено чудесно умеет.. .
Если считать разрешение командной тактики пользой, то польза будет ровно всем командам.
"Быкам" красноперым - кому же исчо! Хорнеру не придецца, краснея и отводя глаза, врать, что у них самые равноправные из равноправных пелотоф, а штандартенфюреру Гельмуту Марко не надо будет избивать по ночам Уэббера резиновым шлангом, чтобы тот усмирил амбиции и прогнулся, наконец, под Бэйби-Шухера:)))
Ренат Сафин
Макам не придется изящно врать про топливо и покрышки
Кто будет бороться за титул не обладая сверхнадёжной самовозкой - тому и принесёт пользу. РедБулл и, особенно МакЛарен - первые кандидаты на использование командной тактики. МакЛарен и раньше не чурался градации пилотов на первый и второй номера, а теперь им вообще все карты в руки :))
Антон Фоминых
Для Феррари это разрешение - только во вред. Она до этого не стесняясь применяла командную тактику и теперь точно так же не стесняясь будет применять. А вот её соперникам, которые до этого старались по-возможности сдерживать себя, официально развязали руки.
ЛотусуРено, Быкам, Мерседесу
Саня \m/
макларену и рэд булу
Алексей Орлов
Не нравится мне это. Начнется беспредел. Формула 1 будет похожа на купленую, хотя так оно и будет.