Мну склонен верить букмекерам, а они считают, Лиуцци займёт место хуже Педалика Ведрова и Хюлька,
но лучше Альгерсуари и Буэми, т. е. место от 12 до 16
Автоспорт
Какое место займет пилот Витантонио Лиуцци на Гран-при Южной Кореи ?
Герман Васильев
но какбе Форс Индия на прямых для Рено недосягаема, так что Педалику придётся побороться с Лиуции
Последнее или вылетит.
Гм, если честно я его в прогнозе поставил первым вылетевшим)) ) Резковат
в районе 12-14 на гонку.
Рановато ещё об этом. Все пилоты однозначно окажутся в ситуации новичков. Первый старт у всех на ГП Кореи - а это ЧИСТЫЙ ЛИСТ для гонщика в плане ОПЫТА на данной трассе. Тут будет ШАНС не только для лидеров ЧМ, но и для тех, кто пока довольствуется их тенью.
да вылетит как обычно. По мне он мегьше всего заслуживает остаться в Формуле. Остальные хоть пытаются что то сделать, в очках частенько оказываются, совершают мини подвиги (вспомнить Буэми лидировавшего на каком то ГП, Альгерсуари тоже создает видимость; Петров, Хюльк, Камуи - о них вообще молчу) . Даже аутсайдеры свои склоки устраивают. А Лиуцци как то серо ездит. Да он так и так процентов на 99 не будет выступать в следующем году
Не тянут итальянцы в формуле . Сколько их побывало там со времен Аскари? И почти все на вторых ролях .
"Действующий пилот «Формулы-1» Витантонио Лиуцци (Vitantonio Liuzzi) из команды Force India сообщил в своем блоге, что собирается купить недавно вышедшую F1 2010 от Codemasters, чтобы попрактиковаться в прохождении корейской трассы. " Думаю он всех победит.
Думаю, 19-20