Автоспорт

Какое место займёт В.Петров в общем зачёте кубка мира формулы 1 2011 года?

10 место. Думаю, никто не будет опаривать то, что быки и маки будут выше. Феррари тоже - Алонсо уже, с Массой - вопрос времени. Ну, и Мерседесы просто неудачно начали сезон, уже через одну-две гонки они все наверстают - Росберг уже выше Петрова, Шумахер, вполне вероятно, обойдет его уже завтра. А вот Сауберы их не достанут. Что же касается Хайдфельда, то я, конечно, понимаю патриотизм тех, кто верит в то, что Петров будет выше него в чемпионате, но с реальностью это имеет мало общего. Опыт и скорость Хайдфельда однозначно дадут о себе знать по ходу сезона.

Вот и получается 10-е место...
Сергей Баландин
Лучший ответ
9 место.
Восьмое - позади обоих Ред Буллов, Макларенов, Феррари и Росберга
10 ...или 9 .. в случае если наберет вдруг больше очков, чем Шуми или Ник.
8-е место - это будет фантастика )))))
Немного рановато об этом говорить, но скажу что не выше 10-ого
Надеюсь восьмое. Требовать от Виталия Петрова большего пока, к сожалению, не приходится.
думаю 7ое или 8ое.. . 7 почему то его число сопровождающее почти всегда...
Игорь Франц
10-12е. Стартовый запал рено похоже иссяк, а обновления в отличии от других команд или не работают, или уже устарели.
Борис Алиев
восьмое думаю
9. Хайдфельду не догнать. Если Росберг будет вяло выступаьт, то 8
Иван Митрохин
Максимум что может 5 место в общем зачете и до 8. Все зависит сколько очков Петров завтра наберет. У Рено проблемы с тактикой и это очевидно. Несколько промахов было уже. Но если Петров просто пересидит возможно третье.