Автоспорт

А как вы относитесь к Кими за его уход из F1?

Файруз Нуриев
Отношусь конечно отрицительно, хоть я за него и болею по сей день. В Ф1 он всегда был особенным челом, который отличался от всех в корне, ни на кого не похожий, ну и самое главное что он был самый быстрый имхо! А сказки про потерю мотивации полная ерунда, те кто смотрят и понимают в Ф1, прекрасно знают почему Кими посреди сезона 2008 вдруг стал так сильно уступать Массе.
Обидно то что такой пилот, и такой харизматичный чел ушёл всего лишь с 1 титулом, и всего лишь в каких то 30 лет когда ещё можно было лет 5 ездить, и титул-другой выйграть.
Madi&aidar @@@@@@
Лучший ответ
Это его личное дело .
Кими был классным гонщиком Ф1. Жалею, что он ушел. Остался бы в МакЛарен, возможно его карьера в Формуле была бы подольше. Но есть как есть.
Чем заниматься дальше- личное дело Кими. Ему нравится ралли, вот и пусть удовольствие получает.
Лёша Кузнецов
Хотелось бы на него в нынешней ф1, но... не следует его осуждать, так что всё нормально
так же как к Васе Пупкину, который решил уволиться со своей старой работы. Это его личное дело.
Кими сделал в этой жизни то что хотел. Он стал чемпионом. В Феррари. За это я ему благодарен. А то что Айсмен ушел из Ф1, то этого его личное дело. Удачи ему в WRC.
Добавлю лишь то, что, как мне кажется, Кими потерял мотивацию к победам после своего титула.
Петр Цыганков да. как будто относился к Ф1 как (ну нге знаю) к компьютерной игре. прошел один раз и надоело
Сергей Дербенёв А он ещё выступая в М-М говорил : я не Шумахер с его 5ю титулами,если я завоюю титул я уйду, зачем продолжать?
Случилось, то, что случилось. Чужая голова - потёмки. Он и Ник Хайдфельд в 2001-м вместе выступали за Red Bull Sauber Petronas. после их пути разошлись. Оставшись на долгое время с Ником, я всегда следил и за карьерой Кими. Как человек и гонщик он мне нравился. Правда часто, как и многие, юморил, по поводу холодности "горячего финского парня", но это неопровержимый факт, ибо и прозвище не зря ведь прилипло. Уход из Ф1, только лишь звено в переходе жизненного лабиринта по имени Райкконен.
Дмитрий