Автоспорт

Это облака на небе или же коняжка так сурово дышит? И еще, по возможности: где сделано это фото?

Олег Бухарин
Во-первых: вот это точно не коняжка, а КОНЬ!
Конь, потому что ВИДНО, что конь!

Во-вторых: где-где? !
Вишь.. . сзади ФЕРРАРИ написано чисто по итальянски!
Маранелло это!
Дмитрий Речкалов
Лучший ответ
Олег Бухарин Чё-то ты меня в тупИк поставила своим "Вишь... сзади ФЕРРАРИ написано чисто по итальянски!"
А как тогда не по-итальянски будет написано "Феррари"?
От того и стоит в кустах что видок уж больно не казист. На нашего "циклопа" смахивает
..бейбiт ..
Не хочу вас разочаровывать, но эта лошадка (сомнительной красоты скажем прямо) возле завода Феррари в городе Модена.
Можно было скульптору приличному заказать лошадь, а не самим из отходов металла слепить)
Viktor Sinelnik А Феррари борется за экологию и безотходность производства. Вон двигатели 2002 года перебрали, сделали эксклюзивный двигатель для коллекционеров.
А тут, наверное, груду металлолома выложили и выгнали всех сотрудников на субботник клумбочки прибрать и скульптуркой украсить)))))
Извини, Макс, но такую безвкусицу - золоченую лошадь - могли замутить тока арабские шейхи:) ) В Абу-Даби небось?
Олег Бухарин Ну так я сам не знаю - поэтому и спрашиваю где эта статуя стоит.
Хочу такую же у себя во дворе из снега замутить :))
Ножки у неё очень забавненькие...))) )
и хвостик.. . ну просто прелесть...)) )

у Энцо Феррари вроде в семье занимались чем-то по металлу.. .
вот.. смастерили...)))))))
Вот когда я не знаю, что ответить на вопрос, я задаю встречный.
А на каком компьютере сделан этот логотип?
Ефим Малинин
Maxim *** Ну, используя дедуктивный метод можно предположить что на компьютере с процессором AMD и монитором Acer ; )
В Маранелло наверное
Привет) помнишь у тебя был вопрос про болид из зелени... хех... так люди те опять покурили)) ) и придумали какую-то лошадь)
Действительно не очень удачная скульптура. Нечто среднее между богомолом и лошадьми "Четырех всадников Апокалипсиса" Альбрехта Дюрера. )))

Пожадничали видать итальянцы на мастера и бронзу, зато в золото выкрасили ; )))
лошадь на морозецветы топчет вот и дышит паром
Лошадь больно целлюлитная, явно китайского производства.
в Италии наверно где ещё может такой конь стоять
Петр Тярин
Маранелло (итал. Maranello) — город в северной Италии, в 18 км от Модены.
головное предприятие . могу конечно ошибаться