Автоспорт
Хоть одного узнаете?
Это 2003 год, Формула-Рено 2000 Италия. Мальдонадо в центре, Кобаяши справа. Слева не знаю кто.
На подиуме в центре : Хуан Пабло Монтойя (исп. Juan Pablo Montoya Roldаn) — колумбийский автогонщик, чемпион серий Формулы-3000. В 1992 году Хуан участвовал в гонках серии Formula Renault.
Гонщик, который справа, опознанный ответчиком, как Кобояши им не является. так как Камуи только в 2004 подписал контракт с академией пилотов Toyota и вскоре начал свою карьеру в гонках с открытыми колёсами и только следующим этапом в карьере Кобаяси стала Формула-Рено. В это время Хуан Пабло уже был в BMW Williams F1 Team. И в Монце 2000 их пути ни коим образом не могли пересечься, тем более для подиума Камуи. Сдаётся мне что это Такума Сато.
Среди них нет действующих или бывших пилотов Формулы-1. Венесуэлец у нас только один, но он слишком молод, чтобы выступать хоть где-то в 2000 году, японец похож на Сакона Ямамото, но тот тоже гоночную карьеру начал позже, а на других японских гонщиков он не похож. У третьего вообще незнакомое лицо, хотя немного смахивает на Джастина Вилсона.
!derzki Malb4Ik!
Это не 2000 год, а Formula Renault 2000 :-)
все трое Виталий Петров )
Ну в центре Пастор Мальдонадо, а вот остальных я назвать к сожалению не могу...
Рахимжан Кудайбердиев
Первый опыт в формульных гонках Мальдонадо начал набирать в Италии в 2003.
узнаю!!!. это китаец и два европейца!!!!)).. на гонках)))))
Это же! мой дедушка!)
Нет
у китайца рыло знакомое
риша таканова???
Может Монтоя, Сато и ...
справа Кобояши
в центре скорее всего Хуан Пабло Монтойя, слева на молодого Алонсо смахивает)