Автоспорт

У Хэмилтона дела пойдут лучше? при таком менеджере.

Теперь переговорами от имени Хэмилтона займётся Саймон Фуллер – опытный специалист, менеджер британского футболиста Дэвида Бекхэма и теннисиста Энди Маррея. Он – исполнительный продюсер телевизионного шоу «Little Britain USA», спин-оффа популярного британского сериала канала BBC «Little Britain», а также менеджер нескольких мегапопулярных персон, таких, как Виктория и Дэвид Бекхемы, Клаудия Шиффер, группа «The Spice Girls», Кэрри Андервуд, Уилл Янг и другие.
Павел Жмурко
Не являясь большим фанатом футбола, предположу что Бекхему спортивную карьеру-то г-н Фуллер подпорол. А вот как возмет и подпишет Льюиса под какой-нибудь второй BAR - денег до фига, а вот результатов не будет. Не являюсь поклонником Хема, но считаю его основным соперником Феттеля, так что хотелось бы, чтобы англичанин остался в МакЛарене - это так, напутствие новому манагеру))
Алексей Корнев
Лучший ответ
Павел Жмурко как бы в Ред Булле не оказался Хэмилтон. http://www.f1news.ru/news/f1-64812.html
пусть его в МакЛарен сидит)
От менеджера зависит многое, а в случае с Петровым так вообще всё.
Косаченко в менеджмент Алёшину!
обязательно, а то совсем обнищал, шоколадку не на что купить
Ko' Marik
Павел Жмурко и себе и девушке своей)
Мастерства ему это вряд ли прибавит, так что скорее это для финансовой выгоды...
Хуршид $
Если пилот талантлив и быстр в данный момент времени (а Льюис вполне соответствует этому условию) , то, по-моему, ему и менеджер не особо нужен - руководства топ-команд сами будут предлагать ему свои варианты. Работа менеджера здесь заключается в одном - чтобы пристроить своего подопечного в топ-команду на пару миллионов дороже, чем планировала приобрести этого пилота сама топ-команда (при этом эта пара миллионов самому пилоту как мёртвому припарка) . Так что не знаю.... не знаю будет ли толк от Саймона Фуллера? Как раз выторгованные 2 лимона и уйдут на оплату услуг этого самого менеджера.
Но если в 2011 и 2012 году МакЛарен "не попрёт" и у Хэмильтона возьникнет желание слинять из этой команды, то услуги Фуллера могут и пригодиться.
Приходим к выводу: Хэмильтон - пессимист, котрый не верит в собственную команду, предпочитая заранее нанять себе менеджера? :)))
Степан Одочук
В автоспорте всё зависит от мастерства самого пилота, а не от менеджеров.
Жека Воронов
Ему при папе, наверное всё же было лучше.
ну рекламных контрактов явно прибавится