"Мне не хотелось бы сражаться десять лет ради одного-двух титулов... " - явно, гад, какбэ намекает на неконкурентоспособность команды из Уокинга в последние сезоны.
"McLaren – это невероятная команда с фантастический историей.. .у этой команды уникальная философия работы с гонщиками, и выступать за них – особая честь... " - традиционное политкорректное "бла-бла-бла", но вот что тревожит - он говорит о команде, вырастившей его, в третьем лице, какбэ со стороны ("у этой команды", "выступать за них"), хотя раньше он чувствовал себя единым целым с "Маками".
http://www.f1news.ru/news/f1-64891.html
Вапрос, вопчем: "Куда подацца Льюису ф поисках титулоф? Каг вареанд - "Фираре"?":))))))
Британское издание "What's The Fuck?"
"Вчера вечером в лондонском районе Сохо в одном из пабов произошел странный случай. По свидетельству очевидцев, к отдыхавшему там чемпиону мира в гонках "Формула 1" Льюису Хэмилтону подошли трое мужчин в широкополых шляпах и черных плащах. Обрывки состоявшегося далее разговора записаны со слов завсегдатая паба Джона Фицроя. Мистер Фицрой показал под присягой, что "эти трое говорили с чудовищным итальянским акцентом, да говорю вам - макаронники это были". Речь шла о каком-то "предложении, от которого нельзя отказаться". В конце беседы Льюис Хэмилтон выкрикнул на весь зал "Forza Italia!" и исчез, сопровождаемый людьми в черном.
Сегодня утром он позвонил обеспокоенному отцу и заявил, что отныне он будет выступать за команду "Феррари" и просил сэра Энтони позаботиться о его собаке и трех хомячках-альбиносах. Далее был зафиксирован его телефонный разговор с шефом "Макларена" Мартином Уитмаршем, в ходе которого он всячески оскорблял как лично мистера Уитмарша, так и всю команду из Уокинга, особо указывая, что он всегда мечтал ездить за "Скудерию Феррари". По словам мистера Уитмарша, его бывший подопечный говорил, перемежая английскую нецензурную брань с итальянскими фразами.
Департамент "Феррари" по связям с общественностью отрицает саму возможность похищения английского гонщика и заявляет, что "в команде нет и никогда не было кадровых проблем, а желающих сесть за руль легендарных красных болидов насчитывается пара десятков человек, включая весь действующий пелатон Ф-1".
Скотленд-Ярд и английская разведка Ми-6 начали совместное расследование по факту похищения подданного Английской Короны".
Автоспорт
Похоже что Хэмилтон навострил лыжи из "Макларена". Где он может оказаться по окончании контракта?
Британское издание "What's The Fuck?"
«Скотленд-Ярд и английская разведка Ми-6, закончившие совместное расследование по факту похищения подданного Английской Короны Льюиса Хэмильтона, рады представить широкой общественности итоги этого самого расследования. Британец был обнаружен в пригороде итальянского городка со скромным названием Маранелло. Льюис подтвердил тот факт, что вёл переговоры с самой титулованной командой Формулы-1 по вопросу заключения контракта на несколько ближайших лет. Но он также добавил, что точно такие же переговоры он одновременно проводит с другими топ-командами Королевских гонок. Напомним, что кроме вакансии в Феррари, сейчас имеется вакансия в Ред Булле и Мерседесе. »
Британское издание "What's The Fuck?"
«Сегодня определились составы команд Мерседес и РедБулл на 2013 год. В Мерседесе, как и ожидалось, будут выступать два немца – Росберг и Хюлькенберг. В Ред Булле – чемпион мира 2010 год – Феттель и протеже Дитера Матешица поляк Алекс Тайнович. »
Британское издание "What's The Fuck?"
«Сегодня определился состав команды Феррари. В 2013 году за самую успешную команду в Формуле-1 будет выступать 4-х кратный чемпион мира Фернандо Алонсо. Вторым пилотом Скудерии остался Фелипе Масса. Команда подписала с ним контракт руководствуясь поговорке «Коней на переправе не меняют»
Напомним, что 01.09.2012 в нашем издании вышла статья, в которой упоминалось, что Л. Хэмильтон нелицеприятно высказывался в адрес своей бывшей команды МакЛарен. После таких заявлений Мартин Уитмарш, руководитель команды МакЛарен, не подписал Британскому подданному контракт на 2013 год.
Необходимо выразить глубочайшую благодарность команде из Маранелло, которая вошла в положение дел Льюиса и предложила подработать чемпиону мира 2008 года в своём составе в качестве тест-пилота в ближайший год. »
Британское издание "What's The Fuck?"
Все хотят быть чемпионами.
Авто видать и впрямь не конкурентно.
Новый менеджер устроит судьбу Хэмилтона как нельзя лучше. Это, естетственно, Феррари. Но если Хэмилтон такой капризный и Феррари ему ну никак не подходит, то остается Ред Булл.
Андрей Сафонов
Это неестественно:))) Райкконен вон сходил к вам - и сгинул в безвестности:)) А мог бы лихко в 2008-м у нас корону взять и дальше гоняцца.
А мне бы очень хотелось послушать некоторых знакомых людей, их "обновлённое" мнение, если Хэмилтон окажется в Феррари)) но вот ухода Льюиса из Макларена не хочется...
Андрей Сафонов
Я сам резко "обновлю" о нем мнение:)) Но в "Фираре" он не пойдет, если тока в "Ретбуль"...
А вот интересно: ежели исход состоится, Вы его анафеме предадите или пущай живет?) ) За титулами пути два штуки: в Феррари напарником Алонсо и в Ред Булл напарником к Феттелю. Вообще, похоже мальчегу незнакомо такое чувство как благодарность - МакЛарену и Рону конкретно, выстроевшему ему карьеру.
Андрей Сафонов
По опыту Кими - отщепенец, даже пусть переметнувшийся в "Фираре", фсе равно остаецца "немножечко своим". Но чувство раздвоенности сознания - не из приятных, поэтому мне заметно полегчало, когда Кими вапще свалил из Ф1:)))))
Новый менеджер, возможно, сделает из Хэма второго Дэвида Бэкхэма. Я легко могу представить его года через 2 не на трассе, а на страницах светской хроники.
Перефразируя Булгакова, напишу Вам, любезный: "Боже вас сохрани, не читайте до обеда f1news.ru! И после обеда! И вообще не читайте это сайт) Переврут, оболгут и запутают!
Андрей Сафонов
"Да ведь других нет..." (с)
После окончания контракта с RBR Феттель, для оставления значимого следа в истории своей карьеры, непременно уйдёт в Феррари, слухи ведь не зря ползут. Уверен, что к тому времени команда даст от ворот поворот Массе. Алонсо не оправдает надежд ТриДесятикратного за это время, и ему придётся искать другое место. А Хэмильтон как раз будет ко двору. Где будут ALO и MAS после Феррари, это работа их менеджеров.
Да зажрались уже. Думают, что если стали чемпионами, так перед ними все двери раскрыты. В своё время и Мэнселла попёрли из Вильямса, и Проста выгоняли отовсюду. Так что пусть радуются, что им пока разрешают гоняться за сильную и легендарную команду.
Юрий Н
Аж как Шумахера то выгнали и из Бенеттона, а потом и из Фирраре! А ведь семи-десяти кратый!
Не думаю, что это будет Феррари. Там Алонсо.. . и Ботин.. .
Однако, как ни странно, у Хэмилтона только этот вариант. В Ред Булл своих девать не знают куда, в Мерседес немцы, а Лотус-Рено уже под стандарты Люси не подходят.
Так что... и такой вариант возможен.. .

Андрей Сафонов
Да мы ф принципе и поменяцца можем - "Ретбулю" Льюиса, а нам Фитиля. И йасчег "Ретбуля" фпридачу:))))))))
Рокировка Льюиса и феттеля в районе 2014, один уходит в Редбулл другой в Феррари.
К тому времени точно не известно где будет Алонсо и Уэббер. Такой прогноз. Но гадать рановато.
Не хотелось бы видеть его в Феррари!