Автоспорт

Стоит ли Феррари вернуть обратно свою живую легенду вместо Массы ? А Михаэлю это как ?

*sagyndyk* *aigul*
У Феррари не одна живая легенда: Ники Лауда, Герхард Бергер, Жан Алези, Михаэль Шумахер. Но ни один из них не подходит на роль верного оруженосца для Алонсо.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Не буду ничего про Массу, чтобы не злить поклонников оного.
Лучше про Михаэля. Как оказалось, он очень мудро поступил, когда не вернулся в Феррари на место боевого пилота.
Красный Барон навсегда остался непобедим.
И номером 2 он никогда не будет ездить. Пусть Росберг впереди, но он не Шуми.
не стоит.
Первый номер там уже есть. Возможно стоит взять молодого-талантливого, чтобы держал в тонусе приму
Илья Шанаев
Шумахер в Феррари? ! Исключено! Человеку уже давно за 40 - это раз. Во-вторых, если он придёт в Феррари и начнёт там как минимум просто проигрывать напарнику по команде (а так и будет!) , то развенчается последний миф о непобедимости Шуми, а это не нужно ни самому Михаэлю, ни его фанатам (включая меня) .
Поэтому я категорично против такой мысли. Так что пускай уж в Феррари гоняются молодые и амбициозные :))
Культ Личности у Шумахера давно кончился... дорогу молодым
Согласна с мнением всех.. . Думаю Шумахеру не стоит возвращаться в Феррари. . они с Алонсо просто напросто не сойдутся, у Шумахера особый характер) ) который знает наполовину тот же Масса)) ) мне хотелось бы видеть их снова ВМЕСТЕ, а не так чтоб один пришёл на замену другого...
Jaudat Khabibullaev
Максим Пилипук, Lady ANN, согласен с Вами. Это не нужно, да Миша и сам не пойдет. И Ферраи его не пригласит.
Cергей Поляков
Cергей Поляков Кстати, Lady ANN, насчет Массы я с тобой тоже согласен ))))))))))))))))))))
Шумахеру не нужно возващаться в Ferrari, чтобы доказывать своё первинство. Он уже семикратный чемпион, а значит - уже легенда.