Лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть что не попробовал. По-моему, он единственный, кто не хочет превращения "Формулы 1" в "Формулу ПлейСтейшн". Остальные же при первых каплях дождя начинают ныть в тим-радио, что пилотировать невозможно, что ничего не видно, что нужно отсидеться в боксах.
Очень жаль, что безвольная ФИА во главе с Жабой Тодтом идет на поводу у этих нытиков и выпускает пейс-кар к месту и не к месту.
И уж совсем жаль, что новое поколение формульных болельщиков в основной своей массе - поколение эмо, существа нежные и не принимающие жесткую борьбу на трассе.
Смотрите балет, там все культурненько:))))))) )
По САБЖу - инцидент с Уэббером абсолютно гоночный, стюарды рассмотрели его и оставили без наказания (даже Фитт, критиковавший ранее Льюиса) . Во втором столкновении больше виноват Дженсон. И вообще, это внутреннее дело "Макларена" - единственной команды, позволяющей бороться своим пилотам.
Автоспорт
У Хэмилтона с головой всё в порядке???
согласен полностью с зеленой стрелочкой! ")))))))))))
Это ему за Монако
Сергей Макаров
Ты наверно точно имбицил!))Спрячься за другим ником,пока для меня Феррари ещё команда
У Баттона по моему какие то амбиции!
Николай Сорокин
Ты Я смотрю спешишь пополнить список уродов, которых Я презираю: КувшиНН, Димкин, СерЙога...
Хэмильтон поняв что титула не видать, видимо решил погонятся в собственное удовольствие не думая о результате.
После Монако совсем обнаглел. Надо бы его к стеночке прижать хорошенько. Думаю потеря 5 позиций в след. гонке его освежит
Владимир Смитанин
Т.е. вы считаете, что Баттон его к стеночке не прижал?
Не знаю. Может сейчас разнервничался и голова заболела.
У негров коэффициент интеллекта на 10-15 пунктов ниже, чем у белых,
общеизвестный факт. Вот вам и ответ.
Если Гамильтону дадут DSK на следующую гонку, будет правильно.
Хоть одна гонка пройдёт без этого имбецилла, а следовательно, без
аварий. Пусть идёт в бокс и там накопленную злобу и агрессию на своих
оппонентах разряжает, пусть рэп читает, в баскет играет
общеизвестный факт. Вот вам и ответ.
Svk (Stereo Mix)
Имбицил - это слишком жёстко.
Igor Macola
Расизм в чистом виде...
Да что вы все разнылись, Хэм это единственный, кто не дает скучать) Ну я бы уже повесился от тоскливой доминанты Фета)
Согласен с ЧайнеГГом я) )
Ну а в темку если, то я подумал, что Хэм немного принял на душу
Согласен с ЧайнеГГом я) )
он хотя бы борется на трассе, а не как все остальные просто катятся по дождю
Артем Стельмах
если бы все так боролись как он то к финишу приезжало бы 5-6 болидов ! а ума много не нужно что бы так бороться !
Александр Попов
Бороться и проявлять агрессию - не одно и то же!
Уважаемый в гонках человек Эмерсон Фиттипальди
высказывался относительно агрессии Гамильтона