Автоспорт

У Стефано-тройка лучших, а у нас- напишите тройку худших на Ваш взгляд выступающих пилотов ф1

Влад Давлетшин
1.Петров
2.хайдфельд
3.Масса
(А вообще тройки мало )) Мальдонадо, Льюцци, Альгерсуари, Трулли, Бубенс)

1й и 2й не использовали потенциал тачки в начале сезона (небольшое исключение подиум Петрова) и дальше сплошь "косяки".
Фил... .
У меня впечатление что это неудачный клон Фила образца 2007-2008г.
После той самой Венгрии его будто подменили, да психика вещь странная, но ведь сам вернулся!
Я думал в 2010г. будет просто вкатываться, заново привыкать. Но увы.
Кирилл _
Лучший ответ
Влад Давлетшин так.. за кого Вы болеете то?) всетаки даже интересно!
В пелотоне все классные гонщики . Поганых нет. Остальное только болид и везение. И еще размер чемпионских амбиций.
Ну и все познается в сравнении. Чтобы сравнить Феттеля и Каруна, дайте им одинаковый болид.
По шитости, в порядке убывания:
1.Чандхок
2.Льюцци
3.Альгерсуари
Евгений Белов
Масса
Мальдонадо
Д'Амброзио
Игорь Матвеев А Масса с каких делов в тройке?
1. Льюции - не первый год в Ф1, а никаких достойных результатов не показывал даже за рулем "средних" болидов.
2, 3. Нараин Картикеян и Карун Чандхок. Эти перцы вообще не понятно что делают в Королевских гонках. Ставлю их вместе, т. к. для меня они оба одинаково бездарны (плюс ещё и оба из одной страны) . Чандхоку давали шанс порулить на Лотусе - отставание от Ковалайнена было просто позорным.

К остальным претензий не имею: либо еще молод и потенциально быстр, либо опытен, но ездит на ведре и реализовать свои возможности из-за этого не может.
Влад Давлетшин помоему льюци неплохо гонял в форс индии..
насчет 2, 3 - у ребят совсем нет практики поэтому какбы не совсем объективно их рассматривать)

ну это так, без претензий , просто мысли )
Лиуцци
Альгерсуари
Буэми
Полностью соглашаюсь с Lady ANN(повторяться не стоит) и +5 ей...
Александр Курганенко И не соглашусь с теми, кто считает худшими С. Буэми и К. Кабаяши - отличные пилоты!!!!1
Феттель, Хайдфельд и Дамброзио (не в обиду фанатов этих пилотов сказано)
Б.
Бако ...
Влад Давлетшин хотябы намек можно поповоду Сэба?)
Мальдонадо
Дамброзио
Кобаяши
Abbas Abdrahmanov