Автоспорт

Че будут делать пилоты если корова выбежит на трассу на индиан гран-при?(про лося и макларен можно не вспоминать)

А.
Аай .
Или так - что сделают индийцы с тем гонщиком, кто заметит корову позже всех? ?
Мерей Кенесбеков
Лучший ответ
Mirlan Ryspaev Карачун.
Только пилоту или команде, но не корове.
Да ладно, блин, с коровами. А два быка там будет бегать, чё с ними делать. Не дай бог они не первыми придут. Их индийцы куда пустят? Явно туда куда мы коров.... (((
Mirlan Ryspaev
Про корову не могу сказать, скажу про то, что сам видел. Трасса Хабаровск-Владивосток, по которой средняя скорость у всех 140-150, закрытый подъём, сразу за подъёмом посёлок. На дорогу видимо случайно вышел конь. Шла Toyota Crown, кто не знает - машина на несущей раме. Мало что от машины осталось, от коня внутренности тоже изрядно разбросало. Ребята из машины, судя по её состоянию, вряд ли выжили.. . Так что вопрос правильней поставить так - что будут делать те, кто окажется рядом..
Bob Drakula
Ярно Трулли :
Похоже, сама трасса очень хороша. Меня не беспокоят забредшие коровы, я относительно легко их объеду, но меня беспокоит количество их "лепёшек" на асфальте - объезжать каждую - будет значительно труднее ...Надеюсь, организаторы гонки сегодня и завтра утром почистят трассу от говна, так что посмотрим, как ее состояние будет меняться в ходе уик-энда.

Дженсон Баттон :
Скажем, вход в третий поворот расположен в слепой зоне на подъеме – что делает это место очень интересным и одновременно - опасным. Увидеть здесь в самый последний момент жующюю корову - НЕ подходит машине McLaren и НЕ даёт британской команде шанс побороться за победу, однозначно !

Виталий Петров :
Везде свободно ходят СЛОНЫ и КОРОВЫ. Конечно, я очень удивлен – все это заставляет задуматься о том, как мы все вместе сможем ужиться на этой трассе? Мы же в конце концов не на Мотороллерах здесь будем рассекать по пять - шесть человек и все без шлемов, сидя на плечах друг у друга ...

Нараин Картикеян :
Если говорить о трассе, то в некоторых местах она очень ШИРОКАЯ. Здесь возможны разные ТРАЕКТОРИИ, так что мы наверняка увидим множество ОБГОНОВ КОРОВ !

Михаэль Шумахер : Индийская трасса подходит Mercedes GP унд майне тодЫ все Коровы - пох !
Ан
Анатолий
Будут собаку искать)))