Автоспорт

Вот и конец сотрудничества Хэма с маками. Че скажете, неожиданно?

Олег Филиппов
ещё бы, хех, все думали, ай, в Феррари окажется, но такого уж явно никто не ожидал
Patriot .
Лучший ответ
Посмотрим, что будет, но первое впечатление такое- ЗРЯ!
Мое мнение- это ошибка Хэмилтона. Начало спада в его карьере и завершение последней . Потому что не верю, что болид Мерседес будет стабильно из года в год лучше болида МакЛарен. Что выиграл Хэм? Неужели Мерседес предложили ему больше 11 млн, что предлагал МакЛарен?
На деньги в общем упал, хорошую команду потерял. Вот такое мнение.

А Пересу удачи! Теперь он точно себя покажет !
Олег Филиппов ну в 2009 они были быстрее всех, так что все возможно)))
Всё к этому и шло. Не один месяц об этом говорили. Теперь интересна судьба Шуми.
До последнего надеялась, что в Хэме победит талантливый, азартный гонщик... ан нет, победил "бизнесмен"(((
Большую глупость он сделал, на мой взгляд, что покинул Макларен, будет он ещё очень сильно жалеть, ну, так и надо:)) )
Очень рада за Переса, думаю что затмит он Льюиса очень быстро, удачи ему!!!
Алонсо вон из рено два раза уходил, посмотрим как оно дальше будет, а так конечно жесть. когда-то в эту же команду из чемпионской перешел Вильнёв, все помним, чем закончилось.
Согласен, если в этом году Хэм не выиграет титул, то не выиграет уже никогда... .
Сомневаюсь что в 13м поедут мерсы, может быть в 14м....