Автоспорт
Форула 1, скоро на Кубок наций будет похожа. В Мерседесе - немцы,в Маках - англичане,в Рено - французов, как вам такое?
Да уж, раньше было куда лучше. Команды годами выступали в одном составе, а если и совершались замены, то, так сказать, наследственные, типа Мика-Кими в Маках. А сейчас только успевай запоминать кто где выступает. . Плюс все эти перипетии с командами. . Надеюсь новое руководство FIA не даст окончательно загнуться чемпионату.
А в Феррари испанец и бразилец! Да пусть гоняются немцы за Мерседес, какая разница. Вот посмотрите- появится супер пилот, никто не посмотрит на национальность-все себе захотят в команду!
Пессимисты, для которых Формула загибается! Не дождетесь!
Думаю все равно коммерческие и спортивные интересы будут первичными. Так что врядли.
в формуле 1 идеи национальных команд исторически всегда существовали, но никогда из этого ничего путного не выходило.. . Впрочем нестабильность с регламентом на мой взгляд тоже кризис жанра. Я сказал кризис, а не закат...
но при этом нет ни русской ни русских!!! (((
Ага :)) А в Феррари - итальянцы? Ну уж нет!! ! Меня финн и бразилец вполне устраивали :)))))))))) Ну фиг с ним, пусть в 2010 будут испанец и бразилец!! ! А две команды еще не показатель! Кто ж виноват, что английские гонщики - чемпионы желают выступать за одну из топ-команд, которая тоже "случайно" оказалась английской:)) ) Ну Мерседес побалуется, да и подпишет через несколько сезонов контракт с "удобным" гонщиком, не обязательно немцем!! !
Национальные команды вообще считаю плохой идеей!! ! А вы представляете чисто японскую команду? Ну или припомните хотя бы - долго ли в Супер Агури ездили только японцы?
Равиль Абубакиров
Японцы что то загибаются, нет не Хонды не Тойоты, да и Бриджстоун в 2011 уходит, жаль Кабаяши раскрыться не успел.
Кубица - Типичный француз)
а что ты хочешь-F1 НЕ ЗАГИБАЕТСЯ, КАК НАПИСАЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ, Но А1GP ЗАГИБАЕТСЯ, надо же кому -то флаг подобрать. идея соревнования наций ведь совсем не плоха.
Равиль Абубакиров
Про Кубицу не имел ввиду, просто французов в Рено можно подобрать, Вюрц и Клин-австрийцев,испанцев и тд.
Ф1 уже года три как спеклась. Правила меняют дважды в год, пилоты прыгавт туда-сюда.. .
Если не будет кардинальных изменений - загнется через пару лет.
а че, прикольно)) ) быстрее шампанским будут обливаться: меньше гимнов будет - а то гимн в честь команды, гимн в честь победителя...