Автоспорт
За такие гонки надо наказывать команды? ! Предлагаю лишить Мерседес и Редбул очков в Кубке конструкторов?
Совершенно с Вами согласен!. . Всегда была командная тактика, но она была главным образом во второй половине сезона. Сначала же давали хоть какие-то надежды и иллюзии вторым пилотам и их болельщикам: Кулхарду например против Хаккинена, Физикелле против Алонсо, даже Барикелло против Шумахера, а Льюис (против Алонсо) и Эдди (против Михаэля) после хорошего начала так вообще чуть чемпионаты не выиграли.. . Сегодня Марку ясно дали понять, что даже к середине чемпионата лидером, как обычно, он не будет. Вижу два варианта развития событий: или под нажимом общественности и СМИ Марка придётся сделать лидером команды или скорее всего он просто бросит ехать, как Масса пару лет назад.. . Тогда вместо кубка конструкторов Ред-Булл получит кукиш.. . Что касается Росберга вообще не понятно талантливого молодого ещё парня Мерседес снова прижимает: сначала против стареющего Шумахера, теперь против Хэмилтона.. . Ощущение, что Росберга в Мерседесе держат только для того чтобы он никому из соперников не достался...
Лучше призовые у них забрать и прапить
Комндная тактика у нас не запрещена.
Наши праведные эмоции останутся при нас, как бы паскудно не выглядело со стороны происходящее.
и ща что такие меры экстренные то, за командную тактику? Ну да говорят порой кому то пропусти или не обгоняй и что это было всегда просто если раньше был какой то шифр например держимся плана А, то счас это в открытыю говорят и не чего плохово в этом не вижу да с одной стороны это не интересно с другой они не столкнутся и оба не вылетят. Да и какоц то пилот может сам не хотел обгонять, ну типо резина слишком изношена так что ситуация была просто доехать, не хотел ему мешать ехать и так далее.
так плохо ехали?)
Командная тактика официально разрешена санкции со стороны фиа не будет
Слишком уж там большие деньги крутятся, чтобы там было все по честному
Да и им плевать на наши слова, комменты и эмоции. А автомобили и автоспорт ныне становятся либо жалкими, еле как-то сосуществуя, либо бардаком полным.
встречный вопрос а что командную тактику отменили что ли :гг
Всё равно мы на них никак не повлияем. :)
Автор вопроса сама то хоть поняла что имела ввиду. Значит Уэббер уступил это плохо, а Хемельтон не пропустил тоже плохо. Головой хоть иногда полезно думать. Главное Алонсо все время пропускают и никто срача на эту тему не устраивает, даже коробку спецом у Массы меняли что бы место на подиуме ему получше выбить