Автоспорт

Следующая гонка у Макларена будет семисотой!!! Как вы думаете, как выступит эта сильнейшия команда на своём юбилее.

Я лично думаю, что у неё будет старт с 2 первых мест, лидирование 2 болидов от старта до финиша, и дубль в гонке с огромнейшим преимуществом. Также лучшие круги в гонке будут принадлежать этой команде. А вы как думаете?
А я думаю, что старт будет со 2-3 мест, что примерно на 20 круге англичане обойдут обладателя поула, что кругах на 27-32 они поборятся между собой, и что в конце финишируют дублем.
Андрей Бадяк
Лучший ответ
Сильнейшей макларен никогда не была! Мне лично пофиг кто будет первым. Сейчас, в свете последних событий - только за рено!
Алексей Козлов
Дилшод Мирахмедов Не понял. Что значит не сильнейшая? И тем более никогда! Вы посмотрите статистику хотя бы 1989 года.
думаю выступят успешно. в Спа макларены сильны.
Главное чтоб и Петров не облажался
Саш, ты слишком увлёкся Маками) ) тякс: мнение феррариста вступает в ход:
1) Пользователь Дмитрий Филатов очень чётко подметил про Кнопкина в Бельгии.. . (ваще жаль его.. . блин стока сходов)
2) Прогноз погоды обещает : "Свежая версия прогноза погоды на уик-энд обещает 60% вероятность дождя в пятницу, 10% вероятность осадков в субботу и гонку на сухом асфальте в воскресенье. "....исходя из этого можно предположить что квала в сухой погоде будет с немного мокрой трассой.. . Феррари в таких условиях не должны подвести. . Но мы можем сказать что погода врёт (как обычно бывает) поэтому других прогнозов на квалу я не даю. . но уж точно не старт с 2 первых мест у Маков... .
Такс, дальше 3) Гонку обещают в сухой погоде.. . в этом случае это трасса для Феррари.. . да, в прошлом году Алонсу не везло, Масса не отличился, НО тактика у Алонсы была ужасная. . а у Массы не отличалась от лидеров. . И вспомним 2009 - Кими выйграл, 2008 - Масса выйграл (25 секунд штраф Хама)) хехе))) , 2007 - дубль Феррари, 1-Кими, 2-Масса, так что явно видно преимущесто Феррари.... но и Маки не слабы тем более машина у них в этом году куда более лучше, НО я почти уверена что дубля у них не будет!!! !

ПиСи также замечу какая на этой трассе непруха у Бычков.. . 2009 - Фитиль 3, Марк 9 (с штрафом) , 2010 - Веббер 2, Фитиль 16....и к тому же на данный момент их РБР не превосходит по скорости Феров и Маков, так что преимущества у них не будет 100% и думаю не должны они блеснуть и помешать ферарям в борьбе за победу и дубль))))
Виктор Ким Во-первых, с 23-го.
Во-вторых, тактики тогда как раз облажались с шинами и Мерсы переиграли их, в противном случае Петров был бы 7-м.
1. Что-то мне подсказывает, что они сами не будут считать ее семиостой, а будут учитывать только старты, а значит, что 700-ая будет в Корее.
2. Учитывая нынешнюю скорость RBR в квалификациях, и тот факт, что даже в прошлом году поул смог занять Марк Уэббер, то вполне вероятен прогноз автора на 2-3 места в квалификации. При этом, стоит учитывать погоду: пока погода будет влажной, как сейчас в Бельгии, для обоих пилотов вероятно попадание в первую тройку, при более сухой погоде в квалификации возможно появление большего количества вариантов за счет вливания в первые ряды квалификационных построений пилотов Ferrari (не в обииду их болельщикам - под дождем они несколько слабее в квалификации, нежели при сухой погоде, это за счет самой машины, а не из-за пилотов)
3. Гонка. Как показал прошлый год и гонка в Канаде этого сезона, McLaren просто обязаны быть быстры в Спа и приехать на подиум. При этом, Дженсон, за все свои 9 Гран-При Бельгии лишь дважды приезжал в очках (на 3 и 5 местах) , а из 6 его сходов в Спа лишь один случился по собственной вине, так что, если его не подведет техника (что врядли) , или не выбьет кто-то из соперников (Себастьян, не повторяйся) , то шансов на подиум очень много
Хуже чем Феррари.