Конечно буду. Поддавки приходят и уходят, а Формула остается.
Даже мысли не было не смотреть. Просто исчезает искренняя радость, когда понимаешь все эти игры... .
В общем, потеряем мы веру в справедливость и человечность с этими гонками))))
Автоспорт
Окончательно превратили Формулу-1 не понятно во что. Какие-то поддавки.. . Следующую гонку даже смотреть не буду. А Вы?
Следующую гонку смотреть буду. Сейчас везде есть околоспортивная составляющая, в том же футболе полно договорняков
думаешь получится у тебя её не смотреть?)) )
не поверю))
это все росберг)) ) он поддался на провокации росса брауна, нужно было атаковать!!))
Что вы имеете в виду под "поддавками"? В Формуле 1 участвуют команды и участники команд должны работать на команду, а не на свои амбиции (в связи с чем я очень надеюсь, что Феттелю как следуют вправят мозги в ближайшее время) . Гонка в целом получилась великолепная, хотя я и недоволен результатом. Очень надеюсь, что в следующий раз Алонсо не будет совершать столь глупых ошибок и сможет продолжить борьбу в чемпионате. Тем не менее, общее впечатление от гонки на высоте, было много напряженной, красивой борьбы. Прошлый сезон был лучшим из всех, что я смотрел и этот пока обещает не уступать предшественнику, так что никакая сила в целом мире не помешает мне смотреть следующие гонки.
Я то буду следующую гонку смотреть, но у меня складывается ощущение что со временем брошу просмотр Ф1, надеюсь ошибочное ощущение, но кто знает.
Конечно, Вы ее посмотрите, и я в том числе!
поддавки вы о чем ???росберг не мог атаковать из за руководства а атака себа на марка никем не была предусмотрена так что поддавки на шахматной доске так и остались !!!
Буду, бесспорно. Надеюсь, F1 реабилитируется.