Автоспорт
Формула 1.Г-П Турции в следующем сезоне не увидим,а Сингапур то лучше что ли?Ночная гонка рулит?Ваше мнение?
Лично мне больше по душе Турция.Понятно,что гонка под искуственным освещением это круто,но сама конфигурация трассы....Может быть система ДРС добавит зрелищности?Что то я сомневаюсь.
лично я за Турцию. . категорически была против её ухода с календаря.. , но деньги решают многое в нашей жизни а особенно в формуле 1..
Согласен, Сингапур покрасивее выглядит. А Турция выпала из календаря только из-за денег, если не ошибаюсь. Мне гонки там тоже нравились, хорошая трасса. Надеюсь, в скором будущем формула туда вернётся.
Не добавит, прямые коротковаты. Впереди трамвайная гонка, с перерывом на эвакуацию обломков машины какого-нибудь бедолаги. Сдается мне, что воспроизвести трассу с поворотом Красная вода или 130R можно без особых проблем, но этого не будут делать по соображениям безопасности
Поскорей бы лучше в Сочах трассу достроили.
Ночная гонка или не ночная - в принципе разницы нет, т. к. освещения и пилотам и зрителям хватает (но по мне, так лучше всё-таки днём ездить) . По времени прохождения круга трасса в Сингапуре один в один Спа, но до чего же бестолковая! Напоминает лабиринт, да и качество уложенного асфальта оставляет желать лучшего - по тряскости на одном ряду с Интерлагосом. Бедные пилоты, после гонки у них руки наверное трясутся как после работы с отбойным молотком.
А вот три кочки - это своеобразная изюминка Сингапурской трассы. Потому что кроме этого места больше ничего не вспоминается по упоминании этой трассы.
Ануар Акмаралка
Я б даже не сказал, что на одном ряду. Пару лет назад в Интерлагоосе вроде как разделались с кочками. Мне вот интересно, с какими колдобинами будет трасса в Сочах.
Так-то оно так, Стамбул довольно удачный "тилькедром", а конфигурация сингапурской трассы, особенно поворот с тремя "бубликами"-поребриками, меня самого доводит до тошноты- подальше бы в задницу ее, несмотря на гонку среди ночи. Только в Формуле-1 остается не то, что лучше, а то, с чего можно больше денег состричь. Вот и потеряли Имолу, А1, теперь Турцию, Спа, похоже, будет через год, зато Сингапуром да Валенсией наедимся...
Рулит как всегда Эклстоун . Ему выгоднее проводить азиатские Гран При во время не как удобно тамошним организаторам а как выгоднее западным рекламодателям и телевизионщикам .
А ночные гонки - так, конфетка , .По мне лично приятнее смотреть соревнования в дневное время суток . Хоть все видно и трассу и окрестности и зрителей, а не только светящиеся фонари .
значит не один я такой, которого конкретно 2 гонки бесят (сингапур и валенсия)
мелочь, а приятно. )
берни чето не туда кудато рулит.. .
неужели ему всёеще денег мало, итак как грязи уже.
мелочь, а приятно. )
берни чето не туда кудато рулит.. .