ну и сезончик нас ожидает. . парящие в воздухе болиды. . странный звук от них. . потом эти очки. .
http://www.f1news.ru/news/f1-91722.html
«Правило двойных очков безусловно вступит в силу, - цитирует Экклстоуна американское издание Autoweek. - Я не говорил, что на него наложат вето, ни у кого нет такого права. Правило было утверждено Комиссией Формулы 1 и Всемирным советом» .
Более того, Берни Экклстоун рассчитывает на то, что правило будет изменено, и двойные очки будут начисляться в трех последних гонках сезона.
и что об этом думаете..?
Автоспорт
оказывается вопрос с двойными очками уже решен?. . теперь обсуждают. . а не сделать ли двойные в последних трех гонках..
Я уже писал тут как-то про это - хрень это! Ссылку не буду кидать, где это я говорил, т. к. я работаю без ссылок, как все знают)) ) . Это серЙога у нас любит старые темы раскапывать, как некрофил землю, шаря по помойкам сети, ну или остальные работают с сылками - я нет.
Можно же что-то одно сперва сделать, двигателя, топливо, ну номера на худой конец. А тут и сразу двиги, и топливо, и номера, и очки, и штрафы, и бальная система и т. д. и т. п.
Все же Берни пора уже, можно тихо мирно в другой мир, можно просто на пенсию, по его желанию. Вопрос лишь в том, а не поставят ли более "умнее" владельца, коль Жан в Феррари был асом, а как занял пост главы ФИА, то все. Мосли все же круче был, если бы еще налево не ходил, хотя для мужика (деда) это норма)).
Хоть многие и не могут представить Формулу-1 без Берни, я всё равно мечтаю об его уходе. Остаётся надежда, что если его не будет, то поубавится и этого маразма и не только с очками, а и с шинами и со многим другим.
Ну дебилизм, или маразм. А не проще запретить прямую поддержку Пальца, или сделать все нововедения в Ф1 открытыми. Придумал новшенство - повесь объяви, обсуди, чтоб все знали, затихарил - дисквал.