Автоспорт
Двойные диффузоры разрешены!! ! У кого какое настроение теперь?
Я рад потому, что нехорошо когда за оригинальные идеи лупят по рукам. А если специалисты решат, что только из-за них машины практически не потеряли в скорости, то пусть их запрет оговорят планово, скажем со следующего сезона.
Андрей Сербин
Не не потеряли, а даже стали чуть быстрее! ))
Я хотела, чтобы двойные диффузоры были разрешены! Поэтому настроение хорошоее!
Прогрессу мешать нельзя!
Кто следил за новостями знает, что многие команды, не дожидаясь решения суда, разрабатывали подобное и себе.
Феррари, за которую я болею, такая "встряска" тоже пойдет на пользу.
Так что ждем в Китае новую борьбу!
Прогрессу мешать нельзя!
Так что ждем в Китае новую борьбу!
Я рада что команду Браун не накажут!
Извините за выражение!! ! Но для меня это верх долбоёбства FIA.
Андрей Сербин
А надо было запретить, отнять очки у трёх команд, а затем через пару ГП ещё и вынести решение о дисквалификации???
я доволен.
выигрывает сильнейший. победы куют на трассе, а не в суде...
вот и хорошо=)
Теперь главноее, чтобы другие успели нагнать, иначе можно заочно назвать команду победителя
хоть Алонсо и стоит под номером 1 в списке моих болелщицких предпочтений, я всё равно "за".
Ghenadii Lazarev
Есть слух, что Renault может представить болид с двойным диффузором уже в ближайший уик-энд. Осталось ждать недолго, чтобы этот слух проверить.
прекрасное! А чего расстраиваться? это хорошее введение. Те команды, что подавали протест, ( и несмотря на это, между прочим, разрабатывали свою версию двойных диффузороров) не смогут расчитывать на лишение очков своих конкурентов, и ускорят внедрение своих вариантов диффузоров, а после этого, надеюсь, дотянутся до ушедших в отрыв.
я этого и ожидал, так что расстраиваться нет особых причин.
С одной стороны, считаю, что это справедливое решение. С другой, неприятно за Кими и Фернандо.
Андрей Петров
Только что прочитала ссылку Энекена. Я в шоке! Феррари в пролете?
у команд брауна, Тойоты и уильямза вполне отличное настроение, так как в командах эти двойные диффуззы минимальны, а значит и болиды быстрее будут
Ну у меня от этого тоже хорошее настроение потому что мне не нравится ни Хэмильтон ни Райконен, ни Масса. Больше Баттонн симпотичен, не плохой гонщик- боллида нормального не хватало
чёчё))))))
очень хорошее)
Рос Браун - умничка! =)
Ферров жаль только.
я далеко не в восторге от этого решения хотя и ожидал его!! ! тот же ред бул с похожей разработкой развернули и запретили использование, а теперь противореча сами себе разришают эти диффузоры!! ! ну и политика ведёца ФИА сейчас также противоречащая подобным решениям!! ! мне кажется глупые эти диффузоры в НАХ их!!!
настроения вообще нет т к болею за красных ((((((((((((((
единственная отрада - ХЕМЕЛЬТОН В ГЛУБОЧАЙШЕЙ Ж***....
А ФЕРАРИ оклёмается - у них ща такая встряска была
Я за Феррари и у меня паршивое настроение, т. к. конструктор Феррари вот что сообщил. См. источник
Впринципе неплохо)) ) Молодцы ребята из Брауна, вних никто не верил а они теперь жопу всем рвут)) ) Рад за баттона и баррикелло, они хорошие гонщики и заслуживают хорошей машины (хотя я болею за райконена и феррари) ) НО больше всего мне нравится в этом сезоне что ХЭМИЛЬТОН в глубокой жопе. наконец то он вернулся с небес на землю, теперь узнае что бывает и другая формула 1, и теперь на самом деле видно какого класса этот гонщик, никакой он не ГЕНИАльный как все говорили, а просто в те два года у него была лучшая машина, а теперь его и ковалайнен его обгоняет)) ) ТАк что все стало на свое место! ! УРА товарищи!!
Андрей Сербин
Ммм... Вы хоть Ф-1 смотрели сейчас или нет??? Хейкки и полутора кругов за два гран при не проехал...
Отличие Хэмилтона от Кими в том, что он никогда не теряет мотивации и воли к победе, а от Массы ---в том, что никогда ни от чего не расстраивается!!!
У Льюиса есть недостатки, но у кого их нет?
То. что разрешили - это хорошо - чемпионат будет интереснее!! ! А то итак все запретили - скоро будут на квадратных болидах ездить уже - коробка на колесах!! !
А вот то, что Феррари вряд ли сможет нормально и быстро приспособиться к этому - для меня очень плохо!! !
Им срочно нужен обратно Росс Браун по-моему.. . Они стратегически пока всё проигрывают.
В принципе мне было все равно! Плохо что Феррари будут отставать... Хорошо что Ф1 не потеряла репутацию!
ура! Глок лучший!