Автоспорт

Какая команда выиграет Кубок конструкторов в F1?

Команда Браун
Шамиль Алиев
Лучший ответ
Браун. Хотя может и Ред Булл
Ооо ~ Дива ~
Думаю нас ждёт борьба до конца сезона между Brawn GP и Red Bull. Я бы хотел чтобы лучше бы победили Брауны, но кажеться Быки всё же будут сильнее, уж больно быстрые обороты они набрали по ходу сезона.
Dima Shkatulo
А я думаю, что Кубок возьмет Red Bull, а личный чемпионат Баттон из Brawn GP
Юрий Жижимов
либо Brawn GP либо Red Bull, третьего не дано!
Red Bull. Почему-то не сомневаюсь в этом! Но я люблю сюрпризы. Очень хочется, чтобы Force India порадовали.
Александр ******
Одназначно Броун - это их сезон, феррари жалко..
Viktor Lattik
Браун или Ред Булл. других вариантов нет
Aleksandr Belenov
Red Bull
Как по мне, слишком уж оптимистический прогноз по поводу "Браунов". Народ, гляньте на таблицу результатов - между Red Bull и Brawn GP - 19.5 очков, согласитесь, разница ничтожная и за несколько Гран При может измениться до с точностью наоборот. Конечно, посмотрим еще, что сможет противопоставить Brawn GP прогрессу Red Bull, Ferrari и McLaren. Но что-то у меня уж очень большие сомнения, что хотя бы тот же Баттон будет оказываться часто на подиуме в оставшихся Гран При этого сезона, поэтому я бы не стал торопиться с выводами - впереди 8 Гран При и нас ожидает еще не один сюрприз, а в целом - достаточно плотная борьба...
Aleksandr Вельц
Brawn GP
Ali Zeynalov
Судя по последним гранпри больше шансов на победу в кубке конструкторов у рэдбулла, всвязи с их невероятным прогрессом! И заметьте, у рэдбулла огромный бюджет, что позволяет и в дальнейшем также прогрессировать, в отличие от браун ГП
Команда Браун
Браун.
Said Gilyatdinov