Автоспорт
Шумахер официально объявил о завершении карьеры по окончании сезона.
Грустно... но так лучше.
правильно сделал, не каждый спортсмен в 43 года сможет хорошо выступать.
Не хочу!
Валерий Пасюков
Но пора...
Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер прокомментировал своё решение покинуть «Формулу-1» по окончанию сезона.
«Думаю, что переломным моментом стало то, что команда нашла вариант с Льюисом, и этот фактор помог мне принять решение, - говорит Шумахер. - У меня была возможность продлить контракт с командой чуть раньше, и я был в курсе событий, когда велись переговоры с Хэмилтоном, но я был не уверен в том, чего хочу, и не спешил принимать решение. Я решил положиться на судьбу, и у меня нет каких-то плохих чувств или сожалений.
В конечном итоге я доволен тем, как все закончилось. Если бы я захотел остаться в «Ф-1», то у меня были варианты для этого, но, если честно, я не думал о них.
Это не болезненное решение, скорее наоборот. Я очень многого добился в этом спорте. Есть еще много замечательных вещей, которыми можно заниматься в жизни. Пришло время перемен» .
Источник: ESPN
Александр Троянов
Поздно слишком прокомментировал, а вернее решение принял.
Вдруг спортбокс опять ошиблись?
Если это правда то очень жаль (((
Александр Попов
Попов в своем Твиттере не мог ошибиться.
Павел Корка
Да уже по ящику видел его выступление, вроде правда.
Кому? И где? Это тебе Сало с Джанкарлой Минардей накаркали?
Даже если так то не впервой)) ) 10.09.2006 22:48 - http://www.mosgortrans.net/news/5998-5998.html Чё-то он до 10-го числа не дотянул. )))
Да и пора ему уже в командно-организационном деле поучаствовать посерьёзней.
Александр Вальков
http://www.rsport.ru/auto/20121004/621231396.html
мне второй раз пережить это сложнее ...блин!!!! ну почему!!!!: '(
Андрейка Ру
Держись, это его решение(
а если так, то от то не врёт...
Я очень расстроен! Так надеялся на дуэт с Алонсо....
Шумми не следовало возвращаться в Ф1, как считают многие эксперты.
После 40 лет реакция уже не та. Должно быть 0.1-0.2 с, а у него уже 0.3,
это пара десятков метров на торможении, которых достаточно, чтобы
раскурочить ещё не одну коробку передач и заднее антикрыло супостату.
Если пилоты с сиськами будут выступать в Ф1, будет то же самое из-за
разницы во времени реакции у пилотов и сисястых.
Также совпали обстоятельства: команда с машиной так себе, куча
молодых способных гонщиков, да и слишком много со времён 7ми титулов
изменилось как в технике, так и в правилах