Нынешний подиум был просто ужасен. Победители из-за собственных "побед" чувствовали себя подонками. Над подиумом витала атмосфера - на похоронах и то веселее:) )
Порадовало, что Марк рассказал открытым текстом всё, что думает о Себе.
Всем теперь понятно, что Росберг и Уэббер вторые пилоты и не нужно больше никому пускать пыль в глаза.
Автоспорт
Почему на подиуме не было радостных лиц?!
Андрей Дегтярев
Привет! Как здоровьице после вчерашнего? :)
Разве не ясно?
Первая пара : один понимает, что Халява, у второго моча закипает.
Третий: команда лоханулась с топливом и он это знал, знал это и Росберг. В итоге сомнительный подиум. Только Нах. я спрашивается эти эмоции перед камерами показывать в таком случае. Ну взял бы, да тупо пропустил Росберга и был бы спокоен. Не велика потеря в очках, зато показал бы своё "благородство" и команде бы тем самым мозги вправил.
Виктор Пономаренко
И лишить себя любимого такого удовольствия, что-бы на него лишний раз народ лицезрел. Не за тем он сюда приходил. Хорошо что Ника подталкивать его не заставили.))
Андрей Дегтярев
Хэму в Мерседесе разрешили кубки себе забирать. Он никак не мог отказаться!
Хем понимает, что его туда пропустили с мостика, Уйебере ждёт звиздюлей от команды и лично от Пальца. Ну а самого пальца злость перепоняет. Как это опять, его не пропустили, скоко уже Марка предупреждал, щас точно палец в 21 засуну. Он там и по радио что-то про очко говорил.)))
веббер и хэмилтон ясно почему не рады, а феттель не рад, чтобы не выделяца из общей массы))
фриц понимает что выиграл на халяву и мазался еще на подиуме. Хэм хоть признался что ему это не понравилось. Гонка интересная но итог стремноватый... .
Пока в бычках будет заправлять старый у.. бок марко к фрицу и его победам не будет ни какого уважения у любого нормального болелы.
Магик, явно профан в Ф1, если задает такие вопросы, либо Вы всегда побеждаете так же как это сделали в Редбуле с Феттелем и в Мерседесе с Хэмом. И видимо с Вами никогда не поступали так как поступили с Марком и Нико. По сути с первой четверкой поступили просто по хамски. В начале сезона так поступать с людьми живыми просто гадко и мерзко. Такого не было даже во времена чемпионства Шумахера. Да оба мостика в этой гонки разом переплюнули Жана ТОда и Флавио Бриаторе, когда те делали нового чемпиона Шумахера. Хорошо, что парни остались людьми, хотя мне сомнительно относительно Феттеля. Ну что с немца взять, у него цель Стать первым Феттелем, первым немцем любой ценой.
Андрей Дегтярев
Ой, спасибо, что объяснили, а то я в Ф-1 совсем ничего не понимаю!!! :))
И гонку первый раз смотрел!