Автоспорт
Шумахер использует в Спа «платиновый» шлем (вн.) . Поможет ли он ему попасть на подиум?
Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер, для которого гонка в Бельгии станет 300-й в карьере, использует в Спа в связи с этим специальный шлем «платиновой» раскраски.

Сегодня удалось посмотреть только начало первой практики.
Зато услышала, как комментатор сказал, что по словам Шуми, его талисманом является его любимая жена, а никак не шлем. Поэтому не думает, что шлем окажет воздействие на его гонку.
От себя добавлю, что если шлем будет оказывать действие, то пусть только положительное!
ЗЫ. стюарды уже поздравили Шуми и оштрафовали на 2500 евро ((
вот вредные
А не в этом дело, попадёт или не попадёт, это уже нюансы: )
Главное, ЛУЧШИЙ так отпразднует свой профессиональный юбилей.
я даже сначала подумал что действительно платиновый чтоб голова на ветру не болталась ))))))
а ведь за место этого шлема можно спасти тысячу больных детей
Сергей Котков
Шлемы не настолько дорогие. Боюсь, даже одного ребенка не спасешь, если речь о серьезно болезни идет, а не о насморке.
Такая вот "каска" и будет у Шуми на голове?
По правде говоря, Мне "каска" совсем не нравится - какая-то непонятная мешанина из двух несовместимых цветов.
Лучше бы выступил в шлеме своей традиционной раскраски, той, что была до Монако 2000.

Андрй Цюпа
rkfcc
класс
Думаю, не поможет, но шлемак ему довольно-таки идёт.
Евгений Соколов
Ага! Под цвет болида.
шлем ему поможет разве что спасти голову, (тьфу-тьфу-тьфу) Всё зависит от навыков!
теперь на шлем опиратся будем а что дальше ???нужно пилотировать а не шлемом красоватся !!
все таки прошлогодний мне больше нравился, и тот в какой-то степени помог в гонке, с 24 на 5, по-моему, ну а в этом тоже все возможно
Сергей Котков
уж если он сумел с 24 пробиться на 5, то с 13 точно сможет выиграть!