Автоспорт

Мои поздравления всем, кто надеялся и верил! Шумахер на подиуме. Ваши впечатления от гонки?

Андрей Бахтин
Ааааааааааааааааааааааа Lady ANN, поздравляю нас!!!! у меня сейчас эмоции зашкаливают, наконец то дождались!!!! Какие тут впечатление когда такое, когда на подиуме Шуми, феррари, и вообще такие на подиуме собрались чемпионы.. три поколения пилотов феррари, браво!! ! про других не буду ничего говорить, и так все все знают....
Михаил Сотников
Лучший ответ
Андрей Бахтин АААхаааа!!!!
ОООООО!
ГОООООЛЛЛ!!!!
Я не знаю что кричать!!!!
Соседи прибегут)))))))))
Мы супер!!!!
Дмитрий Сокол Багира, поздравляю!!!!
Рада за Шуми. Хоть какой-то позитив по итогам гонки.
После гран при Канады 2011г это имхо лучшая гонка за этот период. Жаль Кими не победил. Опять резина в конце подвела.
Артем Данилов Да главно.. как ехал. КрасавчеГГ!
Наконец то!! ! Готовилась смотреть одну из скучшейших гонок а тут такое!!!
Очень рад за Алонсо!! ! Шумми и Райкконен ваще красавцы=) Хэма жаль, правильно сказал (прокричал) Попов, что надо было пропускать Мальдонадо и брать очки. В очередной раз огорчил Масса=( 3 Поколения чемпионов Ferrari собрались на подиуме=))) Отлино!!!
Элвин
Артем Данилов Аааа, запел....Я тоже рад!
Рад что Кими снова на подиуме. Виталий отлично проехал. Гонка отличная получилась.
Leonid Korsunov
Хороший подиум был вчера . Три чемпиона мира разных лет . Время как бы вернулось на 7 лет назад .

ГП Франции 2005

что опять впечатления рассказывать? Ну ладно - вот вам:
Шумахер - молодчина, но я за него не болел, а значит мне фиолетовуо.
Кими - красава - я всегда в него верил
Надеялся на восьмого победителя Грожана- но он как обычно сошол (ну и пусть Бульон попереживает за выгон из коианды Виталика)
А Петров - превосходная RACE, эх, если бы не Риккиардо. Они уже поняли что кэтэрхемы их нагоняют и решили что надо действовать)
Макларены - да жалко, но не очень.
Вот и все мои впечатления от гонки. Ах да, пальца жалко, я даже за него в начале немного поболел)
Я не смотрел, но за Шуми рад
Максим Рахман
Аня, у меня слов нет.. . Просто поздравляю!!!!
Андрей Бахтин Спасибо! Я тоже тебя поздравляю .
Не часто выпадает так порадоваться...
Ну может теперь будет везти как правило.
Надеемся!
У меня нет слов, гонка супер.
Себ конкретно обложался! Грожана жаль! Виталик Молодчик! Хему просто не повезло)))
Алексей Игнашкеев Не Себ - машина. (-балл)