Автоспорт

Несколько неожиданный подиум? Феттель-Масса-Кобаяши. Ваши впечатления от гонки?

Ну Пальца я ожидал и все ожидали. Я уже писал, что это его коронная трасса, кто-бы там чего не говорил, что она половине нравиться. Он тут уже дважды, как минимум был. Я пошка тоже был в поле зрения, вот только Масяня не понятно каким боком вылез. Молодец.
Степан Крохмаль
Лучший ответ
Гонка как гонка. Ничем не примечательная. Борьбы практически ноль. 21-й тихим сапом победил школоло ввиду отсутствия соперников (Алонсо вылетел, Маки затупились с настройками).
Мунир Губаев
эхх, если бы я только мог её видеть...
Yerik Seilkhatov
гонка всем понравилачсь, разве что только борьбы за победу не было. Впервые болел против макларена, т. к очень хотел видеть камуи на подиуме. рэд буллы, точнее себастьян, был сегодня в другой лиге. считаю заслуженно победил . Жду оставшихся гонок с нетерпением, да что их ждать, почти каждую неделю гонка, настоящий рай для поклонника ф1. Борьба за чемпионство будет ой как интересной!!
Вопервых первый раз смотрю гонку по телику в этом году, во вотрых не ожидал там увидеть Массу. И порадовал Кауми и меня и своих.
Если бы не было сисек в эфире, было бы гораздо лучше.
Путаться под ногами у Попова.. . Хотя он сам выбрал это
Степан Крохмаль Кому что)))) А в жизни они тебе нравятся?
Абдысаттар Усембаев комментарий можно и не слушать.
Очень рад за Фелипе, наконец то на подиуме!!! Кобайаши тоже красавчик!!! Очередная неудача постигла Алонсо, очень жаль. Страсти накаляются! А Грожану видимо не пошло на пользу наказание за Спа, теперь от Уеббера будет прятаться))), чтоб в пятак не получить))) Ничего не поделаешь, по скорости Ред Бул опять на высоте. В целом отличная гонка!
от феттеля ожидал, кобаяши молодец (на родной трассе), вместо массы думал что будет алонсо, а он вылетел
Andrey Soshnikov
Масса-молодец, Кобаяши-супер, особенно перед своими трибунами, хотелось бы, чтоб Грожана опять наказали хотя-бы чуть чуть, чтобы впрок было.