Автоспорт

Как Вы думаете- Шумахеру обидно, что не он принес первый подиум команде Мерседес?

Oleg Galahov
он свое возьмет ...Мне даже не слишком обидно что он сейчас не так быстр... Когда гоняется Шумми у меня возникает ощущение что осталось вот вот чуть чуть и он выиграет (ощущение всегда оправдывается) ) так что ждем.. . а Росбергу скоро придется смотреть на заднее антикрыло болида Шумми )))
Андрей Устинов
Лучший ответ
А вот я рад больше, что первый подиум принёс Нико, а не М. Шумахер.
Думаю обидно.. . только он не признается) Пока не стоит его списывать со счетов.
Андрей Иванов
мне обидно, что Шумахер так едет. начинаю жалеть о его возвращении...
Олег Руднев
он рад за Росберга и команду.
Азер Рзаев
Да.... и мне обидно, что он никак на подиум не приедит ((( .. Но Шуми не сдается!!!!
Макс ********
Я думаю, да! особенно если дедушка Браун ему тонко намекнет о необходимости оказывать помощь более перспективному и молодому Росбергу
Уверена в этом.... Только не обидно и не досадно.... Гораздо хуже! Шумми ведь хочет побеждать.... А когда видишь, что напарник это может сделать, а ты нет, тут вообще самому себе никаких оправданий не найти.... Да и машине тоже!
Надеюсь детскими обидами 7микратный не страдает. А вот здоровой спортивной злости этот подиум ему добавит ))) А мы на это полюбуемся!
Шумахеру обидно, что он проиграл. Подиум команде Мерседес ему неинтересен.
думю вряд ли
Думаю, что не только обидно, но еще и накладно!
Sanny Bondarenko