Автоспорт
Что случилось с командой Мерседес? С каждым разом все хуже.
В смысле, со сборной Германии?:)) ) Думаю, что они хотели пролезть на волне прошлогоднего успеха, не вкладываясь особо в разработку машины 2010 года, ведь W01 по сути тот же BGP01, подбитый под новый регламент. И в начале сезона план сработал (в случае с Росбергом) , а потом конкуренты ушли вперед. Плюс к тому - балласт в виде Шумахера: и нафиг не нужен со спортивной точки зрения, и выкинуть жалко, ибо в рекламных целях использовать выгодно и глоров на трибуны завлекать удобно. Я вот думаю, может команду готовят к перепродаже? Ведь ничего в будущее не вкладывают.
Александр Маринкин
а может на следующий год уже работают? этот явно уже все, проехали мимо.
Сергей Черкасов
Концерн "Даймлер" уже готов вступить в альянс "Рено- Ниссан", не знаю как это отразится на планах компании относительно Формулы1, продадут они Рено голланцам или Мерс шейхам - время покажет, но результатов столь удручающих в калификации я не ожидал, даже Хайдфельд был явно огорчен за команду.
Сергей Черкасов
Сслка старая, но где то читал и свежие новости.http://news.drom.ru/Daimler-Renault-Nissan-13958.html
Сергей Черкасов
Немогут подобрать правильные настройки болида и обновления непомогают
Я вот тоже думаю, что поняв что лидеров не догнать, они махнули рукой на этот сезон.
Вспомните 2008 год. Хонда во главе с Брауном. Тоже ничего примечательного. Забил Браун на развитие болидов похоже еще по весне и, начиная с лета 2008 года, внимательно читал новый технический регламент на 2009 год. В результате вычитал там, что можно поставить на мишины двойной диффузор. Результат, наверное, еще помните.
Возможно и сейчас сидит Росс Браун и с глумливой ухмылкой чертит чемпионский болид 2011 года (с каким-нибудь тройным диффузором-недомеркой) специально заточенный под Шумахера. И на фиг он решил слить этот сезон еще где-то на ГП Китая, когда посмотрел как беспомощно выглядил Шуми под натиском Петрова.
Ага, прям руки у них опустились. Последнее время только и делают, что пит-стопами балуються
Да, действительно странно. Может готовят обновления к следующему этапу, а на валенсию забить решили
Да страннно. Может им уже по барабану всё
>>>>>>>ведь W01 по сути тот же BGP01, подбитый под новый регламент
именно поэтому Баттон судится с командой Мерседес, что ему отказались отдать машину, на которой он победил, иначе бы Баттон тренировался на прошлогодней машине, на трассе, не входящей в чемпионат, (на вполне законных основаниях) , и урвал бы второй чемпионский титул
чё то росс намутил
похоже у Брауна нет той свободы мысли что была когда он был не зависим