Автоспорт

Как думаете,Шумахер достойно покажет себя на чемпионате F-1.

Думаю да, т. к. он всегда хорошо и достойно показывает себя
Дивенок Виктор
Лучший ответ
Вряд ли-времена не те.... команды не те-ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...
Тут без вопросов.
Михаэль в любой ( ну почти) ситуации выглядит достойно. Даже если вылетит в первом повороте.
Владимир Князь
конечно он классный гонщик
Василий Егоров
Сколько его не было? Не может чел в 40 лет после такого отсутствия снова стать тем, кем был в 25. Опыт, бесспорно, важное дело, "мастерство не пропьешь", да просто гений в своем роде, но без практики чел теряет навыки. Думаю- будет крепкий середнячок.
Игорь Добрынин
Разумеется! Иначе бы не болел за него с 1998 года. Я ждал этого дня без малого 3 года. И он вернулся!!!!
Конечно!! ! Пренепременно! Он же ЛУЧШиЙ!
Андрей Иванов
А что? Бабы неинтересуют)))
Sergey Zavolovskiy
Мне он нравится и надеюсь не подведёт, хотя есть пример Лес Армстронг вернулся в велоспорт, но выиграть большую петлю не смог.
Бахрам Каюмов
Будем надеяться. Тем интересней будет Валенсия. А Шумахер-это уникум. Именно он вполне может снова проявить себя. Даже в 40.Даже через 3 года после последней гонки
Tural Cr7
Конечно достойно. Он ещё не всё показал.
То что Шуми будет выглядеть достойно я не сомневаюсь. Жалко что Валенсия впереди. Трасса ему не знакомая, да и еще впервые будет водить F60. А вот если до Бельгии додержится то я думаю на подиуме должен оказаться. Я в него верю...
да
Илья Шаров
конежно да! это жэ Шумашер